S.Nikolay1905

Подключение телефона к магнитоле Haval F7/F7x

В теме 546 сообщений
2 минуты назад, Comandante сказал:

Это повод обратиться к ОД. У меня все три способа работают, специально проверил в выходные.

Разобрался уже, просто, по сравнению с Чирком, который у меня был до этого, кнопку надо зажимать немного дольше и тогда начинается набор скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Platro сказал:

Разобрался уже, просто, по сравнению с Чирком, который у меня был до этого, кнопку надо зажимать немного дольше и тогда начинается набор скорости.

Это не реакция на кнопку. Это та же самая реакция коробки как и на педаль газа. С задержкой в 1,5-2 секунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня потратили на подключение к Haval F 7 samsung Galaxy Note 9, версия 9.Поставили роот права,пропатчили, в итоге приехал эксперт программист и ни хрена! Ну не идёт хоть тресни! Грешим уже на 9ку, в выходные опять будем сражаться, если есть практические знания, именно по этой модели буду очень признателен в помощи!!! Очень нужно!!!Просьба, голимотью не писать как на zte root поставить и велосипедную цепь натянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lukyanovu сказал:

Ну не идёт хоть тресни! Грешим уже на 9ку,

А что не идет?   Андроид авто не запускается?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lukyanovu сказал:

Два дня потратили на подключение к Haval F 7 samsung Galaxy Note 9, версия 9.Поставили роот права,пропатчили, в итоге приехал эксперт программист и ни хрена! Ну не идёт хоть тресни! Грешим уже на 9ку, в выходные опять будем сражаться, если есть практические знания, именно по этой модели буду очень признателен в помощи!!! Очень нужно!!!Просьба, голимотью не писать как на zte root поставить и велосипедную цепь натянуть.

Тут у кого-то проблема была банально в проводе, которым подключали. Поменяли на нормальный и наступило счастье.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский телефон Oukitel подключился сразу, с родным шнурком, да.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arhimed сказал:

Тут у кого-то проблема была банально в проводе, которым подключали. Поменяли на нормальный и наступило счастье.

Тоже много слышал про шнурок,купили дополнительно сегодня, будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, negrim сказал:

А что не идет?   Андроид авто не запускается?

Он запускается, но всё время идёт шморганье экрана,такое ощущение что не до конца дали разрешения в настройках, но включено всё! AA Mirror запускается и даже иногда выводит на экран но через раз! но экран не активен! правильно было замечено про шнурок!в субботу поэтапно выложим всё сюда на PDA ребята тоже смотрят, пока не понятно. Будет смешно если это шнурок, но ставим оригинальный с коробки, или Андрюша 9 что-то наделали,записи звонков нет,и много что наворотили.Попробуем 8 версию,но подключим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня galaxy s8  с андроид 9 и все работает корректно и шнурок неродной.   А если просто на телефоне запустить андроид авто- он нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти