Михаил1977

Haval F7 крен на левую сторону

В теме 13 сообщений
11 минут назад, Михаил1977 сказал:

спасибо , но пружины менял , и при этом никакого изменения от слова совсем. остались только амортизаторы , на других форумах (другие марки) встречается упоминание что может подклинивать амортизатор , причем правый , а не левый.Пока буду копать в этом направлении. может кто порекомендует неоригинальные амортизаторы ? А то по отзывам и не разберешся

Вообще тема интересная, ведь машина в которой водитель девочка 40 килограмм или борец под 150 слегка будут по разному себя вести, и в Сх-Р и в нагрузке. И на тот и на другой вариант авто должно быть рассчитано...

Есть вариант подзадрать авто проставками, теоретически должно решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом , но как я понимаю эти косяки должны быть видны мастерам. Я был в трех сервисах. Последние официалы , на вопрос о тойках стабилизаторов ответили что там все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Михаил1977 сказал:

Тоже думал об этом , но как я понимаю эти косяки должны быть видны мастерам. Я был в трех сервисах. Последние официалы , на вопрос о тойках стабилизаторов ответили что там все норм

стойки стабилизатора в стоячем положении не нагружены же, поэтому вряд ли они. Закисшие сайленты тоже можно исключить.

Логично, что либо пружинки не в допусках, либо развесовка авто не верная.

Но если заморачиваться, то ставить ровно и устанавливать весы под каждое колесо по очереди и смотреть ))

С подклиниванием аммо не сталкивался, но с разбором каждого узла и это можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти