Almazinho

как настроить брызгалки лобаша???

я каких только брызгалок не видел на своем веку, но таких переменчивых - никогда! мало того, что датчик остатка ОЖ в бачок не доложил братский Китай, так и наделил писюльки волшебными свойствами каждый раз брызгать так как им заблагорассудится! то ниже, то по центру, то фигачат прямо в край капота, а не на стекло! благо сейчас сухо - терпимо, но когда будет осенняя слякоть - такая жизнь брызгалок травмоопасна будет))) я прям с них офигеваю! тыкался туда распрямленной скрепкой, чего-то выравнивал, а толку 0 - они все-равно начинают по-своему лить! Это вообще норм????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Almazinho сказал:

я каких только брызгалок не видел на своем веку, но таких переменчивых - никогда! мало того, что датчик остатка ОЖ в бачок не доложил братский Китай, так и наделил писюльки волшебными свойствами каждый раз брызгать так как им заблагорассудится! то ниже, то по центру, то фигачат прямо в край капота, а не на стекло! благо сейчас сухо - терпимо, но когда будет осенняя слякоть - такая жизнь брызгалок травмоопасна будет))) я прям с них офигеваю! тыкался туда распрямленной скрепкой, чего-то выравнивал, а толку 0 - они все-равно начинают по-своему лить! Это вообще норм????

Нет, это не норм. Может Вы воду с загрязнениями заливаете? У меня за 20 тыс пробега подобных проблем не было. Распыляют всегда одинаково в одни и те же места, ну только от скорости движения высота распыления меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что у меня в бачке все еще то что залили у дилера😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Almazinho сказал:

я каких только брызгалок не видел на своем веку, но таких переменчивых - никогда! мало того, что датчик остатка ОЖ в бачок не доложил братский Китай, так и наделил писюльки волшебными свойствами каждый раз брызгать так как им заблагорассудится! то ниже, то по центру, то фигачат прямо в край капота, а не на стекло! благо сейчас сухо - терпимо, но когда будет осенняя слякоть - такая жизнь брызгалок травмоопасна будет))) я прям с них офигеваю! тыкался туда распрямленной скрепкой, чего-то выравнивал, а толку 0 - они все-равно начинают по-своему лить! Это вообще норм????

Распремленной скрепкой не надо тыкать, нужно взять маленькую плоскую отвертку и отрегулировать, с учетом того, что на скоросит потоком воздуха их будет чуть ниже сбивать. И будет счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти