Сергей HAVAL

Зимние шины для H3

Доброго дня! Какие лучше взять зимние шины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по шинам родного размера с шириной 225 почему то немного моделей. что если взять 235 ширину. один см ведь не критично. И еще вопрос кто знает размер родных дисков. в разных источниках данные отличаются по вылету и диаметру ступицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в каталогах чаще пишут ET 40. Проверено подходят с параметрами 7Jx18 5x114.3 ET37 DIA 66.6. Родные 7Jx18 5x114.3 DIA 66.6, по вылету не нашел инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2024 в 15:58, Nezitic сказал:

Хотя в каталогах чаще пишут ET 40. Проверено подходят с параметрами 7Jx18 5x114.3 ET37 DIA 66.6. Родные 7Jx18 5x114.3 DIA 66.6, по вылету не нашел инфы.

Родные 6.5J *18 родной вылет ET34

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не понятно кто пишет что диски шириной 6.5 дюймов кто 7. Буду переобувать резину померяю это то можно элементарно замерять. Вот как вылет замерять???  

А колеса если поставить шириной 235/60 R18 ведь должны нормально встать. Арки то огромные этот сантиметр там и незаметно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой родной размер дисков. Но когда я переобувался на зимнюю резину мастер померял ширину диска он ее вводил в станок для балансировки сказал 7 дюймов. 235 зимние колеса встали замечательно как родные. Пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такую резину  поставил  Yokohama Ice Guard Stud iG65 Шины зимние 235/60 R18. На штатные диски нормально налезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти