Admin

Новые успехи Haval в России

В теме 14 сообщений
1 час назад, arcpro сказал:

На просторах интернета куча заказанных статей, кто  бы сомневался, печаль и грусть ? 

Думаете кто то станет заниматься изучением статистики, потом писать целую статью с выкладками и все это бесплатно от нечего делать?) Нет, ну может конечно есть такие уникальные, я таких точно не знаю)

Все эти разговоры эксперДов про провал смешно слушать. Есть голая статистика, которая показывает, что за 6 месяцев 2019 года у haval рост продаж в РФ с аналогичным периодом 2018 года составил более 200%. Все, точка. Маркетологов компании больше ничего не интересует, продажи растут. А рассуждения о том, что haval провалился это разговоры в пользу бедных от людей, которые пашут каждый день на своих работах за гроши и мечтают о машине по цене доширака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arcpro сказал:

За уважаемого спасибо. Ссылка же вверху статьи есть, там в ЯДзене и поругайте автора, что он лапоть продажный. 

А вы то, что печетесь о продажах ХАВАЛ? И статью такую огромную сотворили. ЗАКАЗУХА - ваша эта статья. Вот скажу честно, мне нет интереса о чем писать, если мне нет интереса. Ну человек так устроен. Если бы у вас был интерес то вы бы написали например вот так:

Ваш текст в статье: Двигатель: Китайское го_но! Жрет и не едет. И это все что можно сказать про это недореазумение

Робот-тормозной агрегат. Самый ужасная кпп которая когда либо была спроектирована. Хуже навернео только У Ваз с их творением...

Ваш текст , если бы вам было интересно разобраться:

Двигатель: пишут и говорят, что он китайское г...но. Владельцы, откликнитесь - правда ли это, есть ли какие проблемы, сравнивал ли кто со своим предыдущим авто???? Прошу ответить.

 

А так, вы явное недоразумение, без интереса относящееся к новому, а имеющего только личный интерес, выраженный в получении бабла, любым способом.

Я владелец F7. До этого не одно авто было в личном пользовании. Федор наш - не хуже других аналогичных авто, на сегодня - лучше в цене, это явно, ну, а дальше посмотрим. Никого не хочу обсирать - ни WV, ни Шкоду, ни KIA, ни Хенде. Рассматривал и пробовал их в том числе. Вот единственное - Тойота рав 4 - вообще не впечатлила, НЕ СТОИТ она таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, КИНГ сказал:

А вы то, что печетесь о продажах ХАВАЛ? 

 

А так, вы явное недоразумение

Мне лично всё-равно на продажи Хавал, а Ф7 рассматриваю к покупке. По поводу второго пункта, про недоразумение : товарищ КИНГ, что происходит? Тебе лень на ссылку ткнуть и прочитать, кто там и что пишет, откуда эта статья вообще? Защищаешь свой авто-молодец, разберись кто здесь свой сначала, а такой негативный спич - он очень оскорбителен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, cristoff сказал:

Все эти разговоры эксперДов про провал смешно слушать. Есть голая статистика

это точно. Ха, больше всего удивляет про "ведро с болтами" и КПП. Любопытства ради посмотрел, что в KIA ProCeed 1.6 Turbo - GDI / 200л/с, тоже 7DCT правда сухое. Если смотреть обзоры Кульдяева и Реставратора, то Китай перешёл на 7DCT либо электрички вовсю. А по поводу писаки, посмотрел вообще ,что он пишет, так там, что ни обзор авто, так "ведро болты не едет гемор хрень" чернуха жёлтой прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти