ZABRALEKS

Акустика, колонки, динамики на Haval F7/F7x

В теме 383 сообщения

Всем привет! Вопрос такой, кто-то ставил себе сабвуфер? Хочу поставить себе Pioneer TS-WX610A, вот думаю законнектится ли, не хочется купить просто так. Есть ли новости по шайбе управления ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все думаю про него. Только не пионер, а mbq sw152.  Подключение по высокоуровневому входу, с задних колонок.

Забавно, что в новом h6  стоит штатный сабвуфер в запаске. Нам не доложили ( в китае тоже нет саба).

Шайба скорее всего не будет на нашей голове работать. Да она и не нужна. В китае совсем другая прошивка, у них штатная навигация китайская есть, есть даже голосовое управление окнами и люком, но нет андроид авто. 

Так же и индукционная зарядка. Т.к. телефон всегда по шнурку к андроид авто подключен, смысла в зарядке нет. ( кнопка с самой зарядкой стоит 11 тысяч, покупать не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, negrim сказал:

Я все думаю про него. Только не пионер, а mbq sw152.  Подключение по высокоуровневому входу, с задних колонок.

Забавно, что в новом h6  стоит штатный сабвуфер в запаске. Нам не доложили ( в китае тоже нет саба).

Шайба скорее всего не будет на нашей голове работать. Да она и не нужна. В китае совсем другая прошивка, у них штатная навигация китайская есть, есть даже голосовое управление окнами и люком, но нет андроид авто. 

Так же и индукционная зарядка. Т.к. телефон всегда по шнурку к андроид авто подключен, смысла в зарядке нет. ( кнопка с самой зарядкой стоит 11 тысяч, покупать не стал)

mbq sw152 только на авито есть, как-то стремно, ни гарантии ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы на драйве,  человек расписывал про сабы в запаску и установку его в хтрэйл. И покупал как раз у этого продавца.

Ну либо я попозже куплю его, поставлю и расскажу что и как. Как раз на авито его хотел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе в середине августа саб)))

JBL BassPro SL( из компактных это наверное самый компактный),даже он просто так под сиденьем не поместился,пришлось удалять воздуховод и нижнюю перекладину сиденья... Ставил в "Фабрике звука" в Митино,за работу отдал 6 тыс.,саб обошёлся в 11 тыс. В итоге наслаждаюсь обалденным звуком,а передний пассажир  бесплатным массажем пятой точки)))

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ZABRALEKS сказал:

Всем привет! Вопрос такой, кто-то ставил себе сабвуфер? Хочу поставить себе Pioneer TS-WX610A, вот думаю законнектится ли, не хочется купить просто так. Есть ли новости по шайбе управления ГУ?

За работой по установке Саба наблюдал лично. Никаких проблем с подключением у мастеров не возникло, больше времени заняло изготовление площадки под саб. Один момент был интересный,там в ГУ,как я понял,фаза перевёрнута наоборот  и при первом подключении саб отказывался работать должным образом, всё решилось переворотом соединения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Vint сказал:

За работой по установке Саба наблюдал лично. Никаких проблем с подключением у мастеров не возникло, больше времени заняло изготовление площадки под саб. Один момент был интересный,там в ГУ,как я понял,фаза перевёрнута наоборот  и при первом подключении саб отказывался работать должным образом, всё решилось переворотом соединения.

А у головы есть выходы на саб? Или тоже подключали по высокоуровневому входу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, negrim сказал:

А у головы есть выходы на саб? Или тоже подключали по высокоуровневому входу?

Как я понял,выхода на саб нету..., к ГУ подключали через высокоуровневый вход

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2019 в 18:28, Vint сказал:

Как я понял,выхода на саб нету..., к ГУ подключали через высокоуровневый вход

 

Можно по конкретнее, где его искать? Он сзади ГУ? Как снять ГУ? Есть ли инструкция? Завтра иду на монтаж саба, инфы 0((

В 09.09.2019 в 17:21, Vint сказал:

За работой по установке Саба наблюдал лично. Никаких проблем с подключением у мастеров не возникло, больше времени заняло изготовление площадки под саб. Один момент был интересный,там в ГУ,как я понял,фаза перевёрнута наоборот  и при первом подключении саб отказывался работать должным образом, всё решилось переворотом соединения.

Где прокладывали провода на саб, есть ли подводные камни? Поломали ли пистоны или все прошло без проблем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ZABRALEKS сказал:

Можно по конкретнее, где его искать? Он сзади ГУ? Как снять ГУ? Есть ли инструкция? Завтра иду на монтаж саба, инфы 0((

Где прокладывали провода на саб, есть ли подводные камни? Поломали ли пистоны или все прошло без проблем?

ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти