Шах

Срабатывает АБС на низких оборотах (в пробках и тд)

Срабатывает АБС на низких оборотах (в пробках и тд)
Диагностика говорит о том, что проблема в вакууеме, рекомендуют заменить вакуумный насос дивгателя, но 100% гарантии не дают.
Сталкивались ли вы с такой проблемой, как решали?
Где найти такой насос на подмену, чтобы убедить что проблема в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Посмотрите проводку на заднем мосту с правой стороны по ходу.Для этого надо снять задний колесо с правой стороны по ходу.На мосту рядом с тормозным диском идёт проводка с фишками соединения.Бывает он обрывается либо отрывается в месте соединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти