Admin

Внешний тюнинг Хавал ф7 - Tuning Haval F7 /F7x

В теме 277 сообщений

Потрем обязательно, если никаких форсмажоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ёлыч сказал:

Ждём твоих коментов Сан Саныч:sm67:

Жень, спасибо за поддержку :sm67: Да, мне очень нравится сочетание нашего синего с чёрным глянцем, значительно больше чем с хромом, именно поэтому хочется психануть по полной:sm141: Хотя не плохо и понимаю все сложности с чёрными дисками....частая полировка и т.д.

Соглашусь, черный хорошо сочитается с синим, ну а то, что бы был эффект надо держать в чистоте, ну да, хотя любой надо, наверно кроме серебристый металлик 😁

@Ёлыч я бы замутил, финансово ограничен, а так смотрю, что кидают и хочется, ну ладно, за тебя порадуюсь👍

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Implex сказал:

 

@Ёлыч я бы замутил, финансово ограничен, а так смотрю, что кидают и хочется, ну ладно, за тебя порадуюсь👍

Жень, да я тоже все стараюсь по бюджету делать, где это возможно, просто желание сильное:sm141: Подробности в отчете, когда доведу до желаемого образа:sm67: Отчёт будет очень подробным)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, зачем откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня? Являюсь ярым сторонником хрома! Просто так настохренела "жизнь цвета хаки" на работе, что вне её всегда хотелось праздника, брызг шампанского,мирных фейерверков! А это только хром! Залеплял предыдушие машины, как ёлку, сам затрахивался после каждой мойки натирать! С этой проблемы-баушка жестко встала на защиту Хаврюши от тюнинговых поползновений, да и бошку мне в этот год не лечили, поотпустило как то с хромом!:sm141: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Ладно, зачем откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня? Являюсь ярым сторонником хрома! Просто так настохренела "жизнь цвета хаки" на работе, что вне её всегда хотелось праздника, брызг шампанского,мирных фейерверков! А это только хром! Залеплял предыдушие машины, как ёлку, сам затрахивался после каждой мойки натирать! С этой проблемы-баушка жестко встала на защиту Хаврюши от тюнинговых поползновений, да и бошку мне в этот год не лечили, поотпустило как то с хромом!:sm141: 

Красава Саныч:sm67: Каждое мнение имеет право быть и я его безусловно уважаю! Мне нравится хром, но только когда его не очень много, считаю что у нас немного перестарались, на Т+ особенно!(слава богу у меня Премиум:sm141:), хотел убрать хром частично, но посмотрев на то что получается(слава богу начал делать постепенно), начал понимать, что лишнее это...на машине должно быть не больше 2 цветов, как то аляписто получается, когда и синий и чёрный и хром....а чёрный нравится больше чем хром! Вот и вся история Саныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, я пожилой человек, начерни колёса - флагман похоронных процессий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ёлыч сказал:

Красава Саныч:sm67: Каждое мнение имеет право быть и я его безусловно уважаю! Мне нравится хром, но только когда его не очень много, считаю что у нас немного перестарались, на Т+ особенно!(слава богу у меня Премиум:sm141:), хотел убрать хром частично, но посмотрев на то что получается(слава богу начал делать постепенно), начал понимать, что лишнее это...на машине должно быть не больше 2 цветов, как то аляписто получается, когда и синий и чёрный и хром....а чёрный нравится больше чем хром! Вот и вся история Саныч!

На самом деле на многих так хрома, но полет фантазий и желаний хочет сделать авто индивидуальней, вот именно черный вместо хром класс, но опять же мне лично нравиться черный лак рояль. Кто то делает красный 😉, что тоже хорошо. В стремлении сделать изменения главное, что бы самому нравилось, а как там окружающим, да х с ними 😁

Но я уверен Кость у тебя получиться со вкусом, фон и шильдик Ф7 нормуль так, конечно это Лехе спс, за идею. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Implex сказал:

На самом деле на многих так хрома, но полет фантазий и желаний хочет сделать авто индивидуальней, вот именно черный вместо хром класс, но опять же мне лично нравиться черный лак рояль. Кто то делает красный 😉, что тоже хорошо. В стремлении сделать изменения главное, что бы самому нравилось, а как там окружающим, да х с ними 😁

Но я уверен Кость у тебя получиться со вкусом, фон и шильдик Ф7 нормуль так, конечно это Лехе спс, за идею. 

Да, Лёхе огромная благодарность за идею, она меня вообще на многое вдохновил) И кстати у Лёхи тоже отличная идея с красным, он на чёрном тоже бомбически смотрится и я теперь понимаю почему вокруг окон он не хочет хром убирать, красным там не хорошо, а чёрное на чёрном странно:sm141:

Изменено пользователем Ёлыч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю большой хром покрыть желтым, а мелкий оставить как есть.
вот руки не доходят сделать картинку чтобы оценить как будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, не оскорбил верующих в их чувствах! Хотя и сам понимаю, что скорее всего контузило мне то полушарие, которое отвечает за хром и русскоязычную музыку😊. Просто с баушкой была жёсткая договоренность при покупке этой машины- "Только никаких твоих блестючек! ".Дал слово, а слово я держу, а так бы добавил полоску на капот и серебристый сполер. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти