Haval Club

Хавал F7 (Haval F7x) разгон до 100

В теме 117 сообщений
28 минут назад, Implex сказал:

Дай денег пому кто чипанул и будет тебе график. И рыбку и на х... Ну или напиши сам прогу, чипани и тогда точно будешь знать. Вы хоть были в ветке чипа? С Мегавольтом общались? Телефон есть, можно позвонить, спросить, мнения почитать. А то что хочется... Ммм ну... 

Есть конкретика, а есть слова. Конкретика это цифры, а словам я давно не верю, как быстро едет автомобиль, вжих или вжиииих? Придумали люди систему единиц, где измеряют и скорость, в том числе. Если бы ч профессионально занимался чипом, не видел бы ничего кроме пользы для себя опубликовать данные о изменениях, в том случае, если они были бы положительные, это же моя реклама! Сомнения растут только с отсутствием заинтересованности в такого рода информации, тут либо все не так красочно, либо совсем нечего показать, третьего варианта не вижу в конкурентной среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно, почему нет замеров со стенда стока и всех трёх видов прошивок от Мегавольта.

Объяснений логических вижу два - разницы между ними нет либо стенд слишком дорого.

погуглил - замер стоит около 3К. Не очень то и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Basil сказал:

Мне тоже не понятно, почему нет замеров со стенда стока и всех трёх видов прошивок от Мегавольта.

Объяснений логических вижу два - разницы между ними нет либо стенд слишком дорого.

погуглил - замер стоит около 3К. Не очень то и дорого...

Ну так и задайте вопрос Александру(Мегавольт), а так воду льёте в отдельно созданой теме. Пусть ответит, тогда и обсудите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vital40 сказал:

Хочется увидеть график и мощьность на стенде, а потом решать отдавать 10- 12 тысячь за это или нет.

Ну конкретно Мегавольт на стенд не гонял. Замеры разгона есть в его теме про чип тюнинг.  Я свою замерял- 8.6 до ста.

Хочется увидеть график - сделай прошивку, и скатайтесь на стенд. Если не понравится- прошивку обычно откатывают назад с возвратом денег.

Я на стенд съездил летом. 

20200817_162441.jpg

Изменено пользователем negrim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже конкретика, 0.4 сек при разгоне до ста выигрыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Implex сказал:

но Мегавольт его чипует, вроде 220 снимают с него,

Нет там 220 сил

Только что, Director сказал:

Вот это уже конкретика, 0.4 сек при разгоне до ста выигрыш!

Прирост при разгоне лучше у 1.5 литрового.  Уменьшение разгона 1.5 секунды.  Выезжает из 10 секунд. Все есть в теме про чип от Мегавольта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, negrim сказал:

Нет там 220 сил

Ну не спорю, может ошибся, но точно не 190, в том же китае двиг 1.5 имеет 169 л. с, 2.0 197, но там в номере двс NT в конце, а значит может отличаться от РФ, хотя не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, negrim сказал:

Нет там 220 сил

Прирост при разгоне лучше у 1.5 литрового.  Уменьшение разгона 1.5 секунды.  Выезжает из 10 секунд. Все есть в теме про чип от Мегавольта

Просто тут два товарища которым религия не позволяет зайти в раздел чипа, они тут решили между собой выяснить)) Им отвечают го в тему , а они одно да потому)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, negrim сказал:

Ну конкретно Мегавольт на стенд не гонял. Замеры разгона есть в его теме про чип тюнинг.  Я свою замерял- 8.6 до ста.

Хочется увидеть график - сделай прошивку, и скатайтесь на стенд. Если не понравится- прошивку обычно откатывают назад с возвратом денег.

Я на стенд съездил летом. 

20200817_162441.jpg

что показал стенд?

Сток измеряли? 

1 минуту назад, Implex сказал:

Просто тут два товарища которым религия не позволяет зайти в раздел чипа, они тут решили между собой выяснить)) Им отвечают го в тему , а они одно да потому)) 

обе ветки я прочитал, и вопросы Мегавольту задавал. Его мнение и мнение его коллег мне известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем еще годик, может что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти