kiraksenov

Мониторинг слепых зон на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 72 сообщения

По мне так лучше подождать когда появится в продаже родной мониторинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Voron* сказал:

По мне так лучше подождать когда появится в продаже родной мониторинг.

Тоже вариант!Правда можно и не дождаться:sm141: (они реагируют так медленно),а так пользуюсь и рад.диоды убрал под лобовое их и не видно пока не работают,можно конечно в родные поставить ,но не захотели фишки портить.При нашем обзоре нужная вещь.По поводу колхоза( Basil) .По мне любое вмешательство(улучшения и т.д.)  в стоковую модель уже может считаться колхозом для одних и красотой для других.:thumbup1:.И ,чтоб не было колхоза изначально  все это должно быть установлено в авто,а не обрезано:hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, vilen сказал:

Тоже вариант!Правда можно и не дождаться:sm141: (они реагируют так медленно),а так пользуюсь и рад.диоды убрал под лобовое их и не видно пока не работают,можно конечно в родные поставить ,но не захотели фишки портить.При нашем обзоре нужная вещь.По поводу колхоза( Basil) .По мне любое вмешательство(улучшения и т.д.)  в стоковую модель уже может считаться колхозом для одних и красотой для других.:thumbup1:.И ,чтоб не было колхоза изначально  все это должно быть установлено в авто,а не обрезано:hmm:

А как вы их испортите, если их можно вытащить? Я так понимаю тут или сами фишки вытащить, или снять кожухи. По поводу обзорности тут не соглашусь, вполне видно если правильно настроить зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, *Voron* сказал:

А как вы их испортите, если их можно вытащить? Я так понимаю тут или сами фишки вытащить, или снять кожухи. По поводу обзорности тут не соглашусь, вполне видно если правильно настроить зеркала.

Скажем так мастер не захотел.У меня машина затонированна и когда машина подьежает ночью близко ее просто не видно из за высокого окна:kolobok_biggrin: по фишкам и кожухам не совсем понял.в машине ничего нет ,а фишки переходные корпус дверь имелось ввиду.мастер сказал не хочу сверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pers77 сказал:

Если есть штатные места то и в проводке и фишках должны быть места

На шайбу ничего нет ,когда ставил ,за треугольником тоже, они же все убрали ,я тоже думал ,как на пассате воткнул доп и поехал ,а у нас просто нет:facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vilen сказал:

Скажем так мастер не захотел.У меня машина затонированна и когда машина подьежает ночью близко ее просто не видно из за высокого окна:kolobok_biggrin: по фишкам и кожухам не совсем понял.в машине ничего нет ,а фишки переходные корпус дверь имелось ввиду.мастер сказал не хочу сверлить.

В двери уже есть место под мониторинг, я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, *Voron* сказал:

В двери уже есть место под мониторинг, я про это.      Это имел ввиду

 

5d07655767c48_WhatsAppImage2019-06-16at14_34_59.jpeg.0150816ce64997052cdcfb4c171a7aef.jpeg

Изменено пользователем vilen
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, vilen сказал:

5d07655767c48_WhatsAppImage2019-06-16at14_34_59.jpeg.0150816ce64997052cdcfb4c171a7aef.jpeg

Да, я про это говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, *Voron* сказал:

Да, я про это говорил. 

Я хотел туда поставить,но мастер сказал придется сверлить  в фишке ,которая соединяет дверь и кузов,что там нет места .:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vilen сказал:

Я хотел туда поставить,но мастер сказал придется сверлить  в фишке ,которая соединяет дверь и кузов,что там нет места .:hmm:

Что-то мастер мутный. Это изначально место предназначено для мониторинга. Но в нашей сборке это тоже урезали как и многое другое. Для круглой хрени конечно места мало, но можно было оставить только лампочку. Надо будет как нибудь попробовать снять, посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор