Lovkach

Как отключить подушку безопасности на Хавал Н6

В теме 20 сообщений

Крупнее дам схему:

 

Безымянныйподушка.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, дал не полную схему. Вот продолжение с управлением отключения подушки.

 

 

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный.png

Безымянный1.png

Изменено пользователем Haval Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval Star сказал:

spyryty 

Да, один предохранитель на модуль, и... Походу нет там соединительной фишки, если верить схеме. Смотреть надо визуально. 

Но вот в чём засада- при ручном отключении (разъединении) фишки, модуль может уйти в аварийное состояние. В общем- я бы не стал экспериментировать.

 

 

подушки.png

и я того же мнения, меня это не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spyryty 

Согласен с тобой полностью! Но... 

Всё же отвечу ТС:

Если есть толковый электрик, подушку отключить (и потом включать-выключать по желанию) можно легко, внедрив в штатное место переключатель и подцепив его на соответствующие выходы модуля подушек безопасности. Всего то нужен двухпозиционный переключатель и пара резисторов.

 

1.png

2.png

Изменено пользователем Haval Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Haval Star сказал:

spyryty 

Согласен с тобой полностью! Но... 

Всё же отвечу ТС:

Если есть толковый электрик, подушку отключить (и потом включать-выключать по желанию) можно легко, внедрив в штатное место переключатель и подцепив его на соответствующие выходы модуля подушек безопасности. Всего то нужен двухпозиционный переключатель и пара резисторов.

 

1.png

2.png

ой, зря дал инструкцию ведь наколхозят потом еще и поубиваются от такого колхоза). Будет также как с полным приводом, наколхозили через реле, лампочки, и тд. а я полез на алик там кнопка 1500 стоит и проводка у нас уже проложена, ставь и катайся нажал кнопку получил переднеприводную, отжал получил полнориводную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, spyryty сказал:

нажал кнопку получил переднеприводную, отжал получил полнориводную.

Вот люди то не знают!! Маются... Ты бы хоть ссылку выложил в теме.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliexpress.com/item/32823066856.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4cd3627cuRkoc1&algo_pvid=5fa8e5cc-876d-4ae7-a6ad-15911ba40e80&algo_expid=5fa8e5cc-876d-4ae7-a6ad-15911ba40e80-22&btsid=5df992b6-26c9-443f-8a66-57edd2301000&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_55 

че то не вставляется ссыль

1 час назад, Haval Star сказал:

Вот люди то не знают!! Маются... Ты бы хоть ссылку выложил в теме.))

У данного продавана товара нет уже, есть артикуль по нему искать можно 3777100XKZ2KA кстати товар периодически пропадает и появляется вновь у него

Изменено пользователем spyryty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2020 в 10:21, spyryty сказал:

ой, зря дал инструкцию ведь наколхозят потом еще и поубиваются от такого колхоза). Будет также как с полным приводом, наколхозили через реле, лампочки, и тд. а я полез на алик там кнопка 1500 стоит и проводка у нас уже проложена, ставь и катайся нажал кнопку получил переднеприводную, отжал получил полнориводную. 

Кнопка эта волшебная и дает +100 умения на бездорожье и +50 удачи, ещё "руки выпремляет" :) 

Изменено пользователем Lovkach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 22:51, Lovkach сказал:

Кнопка эта волшебная и дает +100 умения на бездорожье и +50 удачи, ещё "руки выпремляет" :) 

тоже буду к лету себе покупать эту волшебную кнопку. Сначала хотел тоже наколхозить но передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти