Mr_Korzh

Кредитные программы на покупку Haval F7/F7x

В теме 145 сообщений

Все привет, вопрос.

У всех дилеров чтобы получить скидку 150 надо обязательно брать страховку по кредиту, или кто-то из дилеров решил ещё бонус от банка получить?

Есть одобренный автокредит в банке, с которым работает салон, но их не устроило, так как страховки в кредите не было... Сказали надо на 200к взять ещё страховку, чтобы получить скидку 150))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DiKe сказал:

Все привет, вопрос.

У всех дилеров чтобы получить скидку 150 надо обязательно брать страховку по кредиту, или кто-то из дилеров решил ещё бонус от банка получить?

Есть одобренный автокредит в банке, с которым работает салон, но их не устроило, так как страховки в кредите не было... Сказали надо на 200к взять ещё страховку, чтобы получить скидку 150))

Оформил кредит прямо в салоне, никаких страховок, только каска , быстробанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, multik сказал:

Оформил кредит прямо в салоне, никаких страховок, только каска , быстробанк

И дали скидку 150? Значит меня пытались развести. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DiKe сказал:

И дали скидку 150? Значит меня пытались развести. Весело.

Дали скидку 150+20 и ещё 50 за то что фары не диодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, multik сказал:

Дали скидку 150+20 и ещё 50 за то что фары не диодные

Я так и хотел, вчера только узнал, что есть такие машины. Все загорелся, и тут мне говорят, если хочу скидку, оформляй страховку 100-200 т.р. иначе никак, если от страховки отказываюсь в течении 14 дней, то подают в суд и взыскивают с меня 150т.р.

И вот пока думал, несмотря на то, что попросил менеджера подержать машину пару часов, ее забронировали и теперь неизвестно, будут ли без диодов в такой комплектации или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DiKe сказал:

то подают в суд и взыскивают с меня 150т.р.

Мда.... "** конкретные условия, процентные ставки и наименования компаний-кредиторов предоставляются каждым конкретным дилером."

https://haval.ru/sales/special/spetsialnoe-predlozhenie-pri-pokupke-v-kredit-ili-treyd-in.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DiKe сказал:

Я так и хотел, вчера только узнал, что есть такие машины. Все загорелся, и тут мне говорят, если хочу скидку, оформляй страховку 100-200 т.р. иначе никак, если от страховки отказываюсь в течении 14 дней, то подают в суд и взыскивают с меня 150т.р.

И вот пока думал, несмотря на то, что попросил менеджера подержать машину пару часов, ее забронировали и теперь неизвестно, будут ли без диодов в такой комплектации или нет

Насколько я слышал, на 1,5 движках диодов вообще не будет, не знаю правда или нет.

6 часов назад, DiKe сказал:

Я так и хотел, вчера только узнал, что есть такие машины. Все загорелся, и тут мне говорят, если хочу скидку, оформляй страховку 100-200 т.р. иначе никак, если от страховки отказываюсь в течении 14 дней, то подают в суд и взыскивают с меня 150т.р.

И вот пока думал, несмотря на то, что попросил менеджера подержать машину пару часов, ее забронировали и теперь неизвестно, будут ли без диодов в такой комплектации или нет

И вообще если такие условия ставят то иди к другому дилере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DiKe сказал:

... если хочу скидку, оформляй страховку 100-200 т.р. иначе никак, если от страховки отказываюсь в течении 14 дней, то подают в суд и взыскивают с меня 150т.р.

хренасе, "пистицид" какой-то, нормальных слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком салоне такой беспредел творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AvessA сказал:

Это в каком салоне такой беспредел творится?

В Питере у нас всего два дилера по факту.

Данная ситуация у дилера хавал-спб у них два салона на звёздной и на Лахте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти