Cage

Дистилляторы, виноделы, пивовары и т.д. СЮДА!!!

В теме 40 сообщений
Только что, Sanxxxx сказал:

Для Вас, вы в группе риска?

Какого риска? Риска чего? Вы понимаете разницу между самогонщиком (дистиллятором) и пьяницей/алкоголиком? 

Если что, я это говорю без какого-то наезда, просто Вы не совсем в теме:sm67: Без обид:ab:

2 минуты назад, Quaerens сказал:

«Веселие Руси есть пити, не можем без того быти» (С) Князь Владимир.

А у меня ещё дедовский аппарат на чердаке лежит, всё некогда заняться :( Но вино из черноплодки - каждый год обязательно! До НГ обычно хватает :)

Всё верно, главное в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cage сказал:

Просто Вы не совсем в теме:sm67: Без обид:ab:

Если не для себя, тогда получается вы людей травите?! Жаль статьи за это нет нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sanxxxx сказал:

Если не для себя, тогда получается вы людей травите?! Жаль статьи за это нет нормальной.

Всё только для себя, друзей и хороших знакомых. Это раз. Два, что значит я травлю людей? Дистиллят хуже водки? Три, вы не знаете о чём говорите. 

P.S. Делаю НДРФ и в малых объемах, только для себя и хороших друзей. Торговлей своего продукта не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cage сказал:

Всё только для себя, друзей и хороших знакомых. Это раз. Два, что значит я травлю людей? Дистиллят хуже водки? Три, вы не знаете о чём говорите. 

P.S. Делаю НДРФ и в малых объемах, только для себя и хороших друзей. Торговлей своего продукта не занимаюсь.

Ну значит все что я писал выше это для вас и ваших друзей.? Без обид. Предлагаю на этом закончить. Мы не поймем друг друга, как и я раньше не понимал подобных высказываний. (Я не пью C2H5OH, можете называть его как вам пожелается, дистилят, водка, самогон и т.п.) и вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sanxxxx сказал:

(Я не пью C2H5OH, можете называть его как вам пожелается, дистилят, водка, самогон и т.п.) и вам не советую.

Вот оно что! Так зачем вы зашли в данную тему? Эта тема не для вас! Или только за тем, что сказать, что пить плохо и я не пью? Вот анекдоты про веганов напомнили.

Тема создана для тех, кто в теме! 

Согласен, по данной теме общение с вами закончим.:bye:

 

Изменено пользователем Cage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cage сказал:

Вот оно что! Так зачем вы зашли в данную тему? Эта тема не для вас! Или только за тем, что сказать, что пить плохо и я не пью? Вот анекдоты про веганов напомнили.

Тема создана для тех, кто в теме! 

Согласен, по данной теме общение с вами закончим.:bye:

 

Да, зашел напомнить что пить не просто вредно, а смертельно вредно? Выполнил свой гражданский долг, за сим откланиваюсь.

PS. Вообще, создавать такие темы на форуме про авто как минимум аморально, для этого есть спец форумы, где кучкуются такие как вы. Тут все таки лучше про машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sanxxxx сказал:

Выполнил свой гражданский долг.

Ну так это в правительство пишите, сюда то за чем? Расскажите им что это зло и нужно запретить! 

17 минут назад, Sanxxxx сказал:

PS. Вообще, создавать такие темы на форуме про авто как минимум аморально, для этого есть спец форумы, где кучкуются такие как вы. Тут все таки лучше про машину

Вы серьезно? Это беседка! Здесь люди делятся обо всём! А про машину, везде кроме беседки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Хавейл44 сказал:

P_20191010_105420_015.thumb.jpg.397840537251ca1e2d536330439ed614.jpg

Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cage сказал:

Хавейл44.

 

Раньше делал тройной перегон, от изиков избавлялся, сейчас могу на втором их обрезать.

 

 

От изоамила лучше по методу Габриэля, но можно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СтарНик сказал:

От изоамила лучше по методу Габриэля, но можно по другому.

Да, вы правы! Габриэль для зерна, тут не поспоришь. Для сахара, ну вы понимаете, вкусовых ароматиков нет. По этому открыл для себя двойную перегонку на сахаре.

З.Ы. Кукурузного сэма тоже сделал, прикупил бочку:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор