Hort

Отзывы китайских владельцев Haval F7

В теме 31 сообщение
В 08.10.2021 в 22:36, x-Rust сказал:

820_ChxklGDy6nuAADrNABNm2gNOKGw575.jpg 

820_ChsFVmEGwlCAC6eKAAT8fE3jA1A466.jpg

Нет системного звука приборки и не настроить БТ соединение, ошибка мультимедийного хоста. 

Поделиться сообщением

У меня f7x , 1,5 4 awd. Меня все устраивает! Изначально хотел 2.0 литра, в наличии не было. Но 1,5 литра как ни странно хорошо едет с загрузкой всей семьёй. Новая  современная машина! При всех что пишут недостатках, как например тупой робот, ..... Незнаю что сказать, меня не напрягает. Ну есть секунда задержки при изначальном включении задней... И ??? А на автомате включаем и необходимо резко газ??? Бред. Меня и звук медиа устраивает. Нет эквалайзера? Вот он мне и даром не нужен! Я конечно не пианист, может не особо понимаю звучание..., но все хорошо играет!!! Машина едет достойно!!! Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет. Да и пожилые *зайцы* на лексусах и мерсах тоже поглядывают, похоже понимают, что новый китаец поприкольнее и едет шустро, и выглядит достойно. Ну а по деньгам лучше их не расстраивать... 

На китайцев смотрят все!!! Согласны? Смотрят, но пока не все решаются.  Такие аппараты космические за минимальные деньги. Хавал мне нравится! А по виду его и поведению, назвать нужно было - Нахал!  

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Диверсант1 сказал:

На китайцев смотрят все!!! Согласны? Смотрят, но пока не все решаются.  Такие аппараты космические за минимальные деньги. Хавал мне нравится! А по виду его и поведению, назвать нужно было - Нахал!  

на каждой заправке практически спрашивают. Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:
Но некоторым нужны понты, а они как известно дороже денег. Ну пусть переплачивают 3 конца. У меня был раньше х5 и скажу так. За те же 2 млн я конечно взял бы новый в такой же комплектации х5... Но кто ж его продаст :kolobok_biggrin:   А хотя может и задумался бы - масло жрал, сервис дорогой, запчасти дорогие, страховка дороже, риск угона выше...

З.Ы. но коробка очень тупая. У меня иногда катится вперед под горку после включения задней (да да , про холд слышал, иногда юзаю)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, VVladimir сказал:

на каждой заправке практически спрашивают. Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:
Но некоторым нужны понты, а они как известно дороже денег. Ну пусть переплачивают 3 конца. У меня был раньше х5 и скажу так. За те же 2 млн я конечно взял бы новый в такой же комплектации х5... Но кто ж его продаст :kolobok_biggrin:   А хотя может и задумался бы - масло жрал, сервис дорогой, запчасти дорогие, страховка дороже, риск угона выше...

З.Ы. но коробка очень тупая. У меня иногда катится вперед под горку после включения задней (да да , про холд слышал, иногда юзаю)

Перед тем как включить заднюю, протопи тормоз поглубже, до упора и будет стоять как вкопанная после включения задней пока газу не даш

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Ёлыч сказал:

Перед тем как включить заднюю, протопи тормоз поглубже, до упора и будет стоять как вкопанная после включения задней пока газу не даш

Подтверждаю 👍

Поделиться сообщением

17 часов назад, Диверсант1 сказал:

У меня f7x , 1,5 4 awd. Меня все устраивает! Изначально хотел 2.0 литра, в наличии не было. Но 1,5 литра как ни странно хорошо едет с загрузкой всей семьёй. Новая  современная машина! При всех что пишут недостатках, как например тупой робот, ..... Незнаю что сказать, меня не напрягает. Ну есть секунда задержки при изначальном включении задней... И ??? А на автомате включаем и необходимо резко газ??? Бред. Меня и звук медиа устраивает. Нет эквалайзера? Вот он мне и даром не нужен! Я конечно не пианист, может не особо понимаю звучание..., но все хорошо играет!!! Машина едет достойно!!! Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет. Да и пожилые *зайцы* на лексусах и мерсах тоже поглядывают, похоже понимают, что новый китаец поприкольнее и едет шустро, и выглядит достойно. Ну а по деньгам лучше их не расстраивать... 

Согласен полностью, конечно есть желание поюзать 2.0, но жизнь она такая, не на всё есть средства, но за те 1.5 млн я взял вроде самую первую комплектность, но она имеет практически всё, что нужно и даже больше, камеры нет, но я привык и с ней и без, потому не кретично. 

Ну, а терки по веткам форума, так это ж разве косяки, больше хотелки, ну и когда руки на месте, а желание бешенное имею, то можно и по усовершенствовать 😁 скажем в кайф, был Актион, шла стройка, не до этого было, но авто нравилось, после стройки обустройство дома и была Рио3 и тоже только ездил, сейчас хоть по дому есть чем занятся, но устал в дом вбухивать, передохнем от дома, поиграемся машиной, ну а сейчас это Ф7, вот и мучаю его своими идеями и чтением форума 😁, а то форум хаус надоел🤣

Ну вот, наверное Я тоже китаец, ведь название темы... 😊

Поделиться сообщением

19 часов назад, Диверсант1 сказал:

Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет.

улыбнуло ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, alexxx сказал:

улыбнуло

Ага. Малолетки на х5 не просто напрягаются, после того, как их хавал 1.5 обгоняет, а тормозят у обочины и со слезами на глазах лезут в интернет , что бы выставить х5 на продажу и записываются к дилерам хавала. Поэтому и машин в наличии нет новых

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

20 часов назад, VVladimir сказал:

Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:

Да что там гаец.... Меня китаец остановил, посмотреть на тачку.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор