Admin

Первые впечатления после тест драйва Хавал Н5

В теме 25 сообщений

Проехал 3500 км, всё нравится. Тот кто не умеет обращаться с климат контролем (плач о запотевших стеклах) советую понять принцип работы или почитать что интересного в яндексе. Всё остальное- вместимость, проходимость, комфорт и уют устраивают полностью. К патриоту отношусь словом- БЭЭЭЭЭЭЭЭ, даже смотреть в эту сторону страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XTRUMP 

Наконец то!!! 

Вот для ВАС и делают это авто! (Для нас тоже...) 

Я имею ввиду понимающих и принимающих комфорт и ходовые качества Хавейла (Ховера)  Н5.. ))

Удачи в эксплуатации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был патрик в 2014 (с нуля)!

Ну его нах с его железом! Через полгода зацвели все элементы кузова по периметру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, XTRUMP сказал:

Проехал 3500 км, всё нравится. Тот кто не умеет обращаться с климат контролем (плач о запотевших стеклах) советую понять принцип работы или почитать что интересного в яндексе. Всё остальное- вместимость, проходимость, комфорт и уют устраивают полностью. К патриоту отношусь словом- БЭЭЭЭЭЭЭЭ, даже смотреть в эту сторону страшно...

Если это мне, то по опыту владения в курсе как должен работать нормальный одна, двух и трёх зонный климат. На бюджетных машинах количество датчиков температуры по салону ограничено,  одним :kolobok_lol:  Так что сами по яндексу пройдитесь :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем EdVic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Haval Star сказал:

Я имею ввиду понимающих и принимающих комфорт и ходовые качества Хавейла (Ховера)  Н5.. ))

главное понимать что ты покупаешь бюджетный китайский автомобиль с 15ти летней историей))) Я это понимал, и настраивался на худшее, по факту оказалось не всё так плохо, по этому после тест драйва не разочаровался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EdVic сказал:

главное понимать что ты покупаешь бюджетный китайский автомобиль с 15ти летней историей))) Я это понимал, и настраивался на худшее, по факту оказалось не всё так плохо, по этому после тест драйва не разочаровался)))

Главное понимать, что УАЗ армейское авто 1960 года. А так да, авто с историей.

3 часа назад, EdVic сказал:

главное понимать что ты покупаешь бюджетный китайский автомобиль с 15ти летней историей))) Я это понимал, и настраивался на худшее, по факту оказалось не всё так плохо, по этому после тест драйва не разочаровался)))

Главное понимать, что УАЗ армейское авто 1960 года. А так да, авто с историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EdVic сказал:

главное понимать что ты покупаешь бюджетный китайский автомобиль с 15ти летней историей))) Я это понимал, и настраивался на худшее, по факту оказалось не всё так плохо, по этому после тест драйва не разочаровался)))

Вопрос, почему Вы влезли на форум Хавала со скрытой рекламой УАЗа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drosselmeyer какая реклама, вы о чём, бред какой то. Пришла пора менять машину, сейчас патриот 19мг, причина по которой я его менять хочу, описана выше. В сети сравнения есть, но патриоты 14 и 17 модельных годов. 19 год, это другие машины, другой мотор, другой мост. Я только сравниваю и рассуждаю в слух, ибо сравнений таких в сети нет. Может кому полезно будет. Я просто так машину не покупаю, пытаюсь почерпать максимум информации, т.к. китайцев ни когда не имел.

Я писал в теме про очередь, что хавал я заказал, аванс в нёс в двух салонах. 

Реклама, фантазер блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drosselmeyer сказал:

Главное понимать, что УАЗ армейское авто 1960 года. А так да, авто с историей.

Главное понимать, что УАЗ армейское авто 1960 года. А так да, авто с историей.

Вообще не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2020 в 14:01, XTRUMP сказал:

Проехал 3500 км, всё нравится. Тот кто не умеет обращаться с климат контролем (плач о запотевших стеклах) советую понять принцип работы или почитать что интересного в яндексе. Всё остальное- вместимость, проходимость, комфорт и уют устраивают полностью. К патриоту отношусь словом- БЭЭЭЭЭЭЭЭ, даже смотреть в эту сторону страшно...

На моём Haval H5 с мая месяца 6800 км. Тоже всё устраивает, я давно мечтал о такой машине :kolobok_addon_good: (она тогда ещё Ховером называлась). А косяки и недостатки можно в любом новом авто найти (и в российском и немецком и ещё каком другом...). Кто недоволен им, наверное слишком "балованы"! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти