Avic

Обновление комплектации F7 и F7x 2020

В теме 131 сообщение
20 минут назад, Cage сказал:

Также история, завтра планирую в Автолайт прокатиться. Кстати менеджер по телефону сказал, что 2020 планируют к началу февраля провезти, но не знаю на сколько это правда.

Отпишите пожалуйста по результату, тоже там был но мес назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avic Хорошо, постараюсь не забыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Avic сказал:

Да и там тоже смотрю пока торгуюсь удается неплохо скинуть... пока ))))

Единственное, менеджер у которого я брал машину уж очень прямой. ? Была приятная девушка, щас она ушла оттуда. Так вот когда спрашивали про подарки в виде резины или ещё чего нибудь, она говорила прямо, что всё это фигня, если говорят что будет как подарок то это значит что уже включили в стоимость машины. Поэтому там не услышишь серенады что вот вам подарок такой и ещё такой. А может другие и говорят. Про то что подарок уже включён в стоимость, я лично убедился когда рассматривал параллельно ещё Jeep Renegade. Сначала назвали одну цену, сказали что больше не могут скинуть, потом через пару дней сказали что могут убрать комплект резины и будет дешевле на 40к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

Единственное, менеджер у которого я брал машину уж очень прямой. ? Была приятная девушка, щас она ушла оттуда. Так вот когда спрашивали про подарки в виде резины или ещё чего нибудь, она говорила прямо, что всё это фигня, если говорят что будет как подарок то это значит что уже включили в стоимость машины. Поэтому там не услышишь серенады что вот вам подарок такой и ещё такой. А может другие и говорят. Про то что подарок уже включён в стоимость, я лично убедился когда рассматривал параллельно ещё Jeep Renegade. Сначала назвали одну цену, сказали что больше не могут скинуть, потом через пару дней сказали что могут убрать комплект резины и будет дешевле на 40к.

Ок тогда надо сказать что в другом дают -40 + резина, я так делаю и согласовывают, главное же цена конечная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Avic сказал:

Ок тогда надо сказать что в другом дают -40 + резина, я так делаю и согласовывают, главное же цена конечная?

Я до такого не додумался блин... Кстати если вдруг на знаете, то сразу подготовлю, машину продают голой и потом как допы предлагают всякие решетки, шумку арок, сигнализацию и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

Кстати если вдруг на знаете, то сразу подготовлю, машину продают голой и потом как допы предлагают всякие решетки, шумку арок, сигнализацию и всё такое.

Ровно так и есть. Мне необходимых допов на 56 тыс. рублей насчитали.

Изменено пользователем Cage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Cage сказал:

Ровно так и есть. Мне необходимых допов на 56 тыс. рублей насчитали.

Да, печально что машину продают голой и пихают потом то что должно быть изначально без доплаты. У меня почти на 90, с резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе тишина так как ждут машины 2020 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, *Voron* сказал:

Да, печально что машину продают голой и пихают потом то что должно быть изначально без доплаты. У меня почти на 90, с резиной.

Что ж это вам на 90 тыр напродавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Avic сказал:

Что ж это вам на 90 тыр напродавали?

Всего не помню. Сигнализация, арки с шумкой, решетка для радиатора, мовиль или как его там для днища, резина, брызговики. Это с работой. Было условие что надо набрать на определенную сумму допов, чтобы была скидка. В итоге за допы, каско, дибильное страхование жизни и машину вышло 1 380 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.