radik

Участник
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о radik

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    HAVAL F-7
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Ростов на дону

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Звонил у нас в Ростове сказали пока тишина..
  2. Ключь в левом кормане иногда машина его не видит приходиться жопу ближе к рулю и заводиться.Но вот так чтобы((((((((((((
  3. На последней красной стрелке заехал заправиться влезло по горловину 56 литров.А так в городском цикле хватает бака 50-52 литра на 430 км. Все зависит от пробок и манеры вождения.
  4. Внесите меня в базу, карту оплатил!"
  5. Подтверждаю.При чем раньше сам подключался сейчас нет.Приходиться заходить в блютуз нажимать на название телефона и тогда он подключается. Еще бесит когда машина выключена и закрыта а тебе звонят звук уходит куда то.Приходится сбрасывать отключать блютуз на телефоне и перезванивать.
  6. Должен сам.Пару месяцев подключался сам.Отключал блютуз из за этого гребного датчика постоянного(при выключенной машине он держит блютуз) Потом приходилось в ручную нажимать на имя телефона.Сейчас опять сам подключается.Вывод Сырой до безобразия.
  7. Всем доброго дня.Подскажите с задержкой звука по громкой связи решение не нашлось?
  8. Вы стоите в пробке,сильной пробке.вы будете постоянно включать выключать двигатель.На улице -20 за 2 минуты не прогреется не движок не коробка.А если не прогреется коробка не будет включаться вторая передача.
  9. Китайской не знаю.Но у нас люди ставили электрозакрывание двери. Надо поиском посмотреть.
  10. Ну я и предполагал заведенную отправить))) Наверное не так выразился.Обязательно отпишите.
  11. Дилер обязан при поломке забирать машину бесплатно на эвакуаторе.Как предложение.Если появиться ошибка снять на видио позвонить дилеру чтоб присылали эвакуатор. И пусть ищут.Так же поставьте их в известность что будете звонить на горячую линию.
  12. Звоните на горячую линию.Пока они раскручиваются они будут бороться за клиентов. А после того как машина прогревается ошибка не вылазит при повторном запуске?
  13. Да сегодня с шефом общался он аж говорит переключи не хера не понятно.Спустился по твоему совету завел.Стали эти строчки активны.Но версии блютуза такой строки нету(((
  14. Спасибо попробую.А то что то в интернете ифу не нашел((
  15. Подскажи плиз.В меню разработчиков неактивны строки по поводу блютуса((