Kry3

Обслуживание в ХАВЕЙЛ АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Мой прошлый отзыв о ТО-0 в Автопассаже на Пражской вроде всем зашел. Записался на ТО-1 в Авторусь в Подольске. Ехать мне туда ближе, да и хочется еще что-нибудь написать. Возможно потихоньку объеду всех ближайших дилеров и про каждого напишу.
Вводные такие: пробег около 9000 км (делаю раньше, потому что в июле уезжаю на море и пробег точно перевалит за 10 000), хочу привезти свое масло в 20л бочке потому что у меня этого масла много и есть доступ к нему по очень вкусной цене. 
Первые впечатления по телефону очень приятные, все по делу и у них снятие/установка защиты уже входит в перечень работ и платить за это не нужно (я 3 раза переспросил). Цену объявили чуть больше 9000р, это с учетом их масла, которое предлагают на выбор 0W30 или 5W30. Никаких очередей или ажиотажа на ТО нет, свободны любое время и дата. 
Запасаюсь маской и перчатками, очень надеюсь, что впустят в рем зону, тогда буду опять большой обзор/отзыв на многобукв.

Если кто-то уже был там и проходил ТО, то поделитесь впечатлениями   

Поделиться сообщением

Наконец публикую свой отзыв о прохождении ТО у официального дилера Haval Авторусь в подмосковном Подольске, считаю его актуальным, потому что на юге области много лавашиков и обслуживание в Подольске актуально. 

Приступим. Записан я был на 12:00, на месте был в 11:30. Тут должен пояснить, что Авторусь - огромный дилер, в котором представлен большой выбор марок автомобилей. Поэтому заходим в салон Haval, оттуда вас проводят в Škoda, где сидят мастера приемщики. Народу в салоне было очень много, поэтому меня попросили подождать до своего времени, тоесть 12:00. Пошел прогуляться по салону Haval. Заметил, как молодой неопытный манагер пытался продать F7, подошел поговорить с покупателями, дал контакты клуба. В 12:15 наконец-то освободился мой мастер Антон Ганский, молодой парень, слишком кипишной. В журнале ТБ расписался, доступ в ремзону без проблем, отдал машину, мойка бесплатно (привет автопассаж), снятие/установка защиты картера бесплатно (автопассаж идет туда же), остался ждать приглашения в ремзону. Кто-то доложил, что я с клуба, потому что на машине наклейка, таким образом я познакомился с руководителем отдела продаж, который очень ждет сотрудничества с нашим клубом, очень надеюсь, что @Admin связался с ним и скоро у нас будет скидка. 

Время около 12:45 звонок от мастера приемщика, иду в ремзону. Вот тут можно поржать, потому что так меня еще никто не унижал, хоть в хорошем смысле.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Рекомендую проходить ТО в салоне Авторусь HAVAL в Подольске, мне все понравилось, думаю 9/10. 

Пишите свои отзывы, надеюсь скоро мы будем с ними сотрудничать и получать скидки. 

Изменено пользователем Kry3
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Свяжусь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти