Vagner

Член клуба
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

147 Отлично

Информация о Vagner

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    2,0 4WD Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Фломастеры у всех разные:):) Мне этой опции недостает. Привык я к ней. Я в принципе и так не быстро еду, когда парковочное место ищу,
  2. А я на предыдущей машине регулярно пользовался автопарковщиком. Удобная штука. А теперь не боитесь, что водители прибьют, пока ждут когда включится задняя у Хавала?:):):)
  3. Вот только пожалуйста сюда срач из других ресурсов не переносите!!!
  4. Да никакого переполоха и нет. ТС описывал ситуацию, просил поддержки, совета, люди следили за темой, потому, что всем было интересно, это полезная информация для всех, как действовать в такой ситуации. Но проблема разрешилась в пользу ТС, и ТС навесив на форумчан ярлыки троллей пропал. Это его право, удачи ему в пользовании нового авто, но это как то не корректно по отношению к клубу, т.к. мы стараемся здесь по максимуму делиться информаций о машине, и о всем что к ней относится.
  5. Лично мне кажется нелогичным, какое-либо соглашение о неразглашении, т.к. если действительно произошёл обмен авто в досудебном порядке, то это наоборот играет на руку и Хавалу и дилеру, т.к. это свидетельствует о клиентоориентированности. И должно привлечь новых клиентов. А если потенциальный покупатель заходит например сюда, читает длиннющую ветку о перипетиях, а счастливого финала не видит, то непременно примерит данную ситуацию на себя, и крепко задумается о том, надо ли ему такое.
  6. Вообще то хотелось бы знать окончательный результат завершения эпопеи. А то негатива тут много в адрес Хавала и дилера, но если всё закончилось позитивно, нужен и отзыв, что бы у прочитавших эту тему было полное правильное понимание.
  7. Парадокс, но клиенту с наличкой, тем более полной суммой стоимости авто, в автосалонах не рады. И скидок за это не дадут никаких и совсем.
  8. Но чем больше мы их пропускаем, тем их больше становится и они становятся наглее. Замкнутый круг:(
  9. У меня февраль 2020 гв. Не прописана и не работает:)
  10. Мне скидку при предъявлении клубной карты давали. Знаю, что другим тоже.
  11. Уже не раз обращалось внимание, что видимо на F7 эта функция есть (или возможна), а на F7x такой функции даже в инструкции не прописано!
  12. за 500 рублей и с откачкой масла через щуп меняют. Дел на 15-20 мнут.
  13. Думаю пугают. Если они Ваш случай признали гарантийным официально, то в другой раз уже вряд ли смогут отказать. Но надеюсь, что другого раза не будет, и машинка будет только радовать.