Admin

Штатная мультимедия Haval F7

В теме 88 сообщений

Тема для обсуждения штатной мультимедийной системы на Haval F7. Прошивка магнитолы Haval F7, функционал, штатная мультимедия Haval F7 вопросы по использованию..

1024x0_1_q87_autohomecar__ChsEkFvGsYqAWf

магнитола хавал ф7

Поделиться сообщением

Что касается головного устройства хавал ф7, то интересны 2 момента. Будет ли с начала продаж русифицирована навигационная система. А то, например, Zotty Coupa продается с китайской навигацией, хотя собирается в Белоруссии. И второе, смогут ли нормально локализовать элементы голосового управления.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Про голосовое управление, в обзоре китайском делали упор модели именно на голосовое управление, т.е. открывает все окна, люк, выставляет температуру и т.д., обидно, если порежут одну из основных фишек

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sorry777 сказал:

Про голосовое управление, в обзоре китайском делали упор модели именно на голосовое управление, т.е. открывает все окна, люк, выставляет температуру и т.д., обидно, если порежут одну из основных фишек

Сомневаюсь, что на старте продаж это будет доступно. Может потом через год или около того сделают интеграцию с Яндексом, как у Ниссана.

Поделиться сообщением

Известно что-нибудь про поддержку мультимедией F7 Android Auto/Apple CarPlay/MirrorLink? 

Поделиться сообщением

@TheCriti пока нет информации что за голову для нашей сборки воткнут, но вроде такая же что и в Китаее со всеми примочками.

Поделиться сообщением

Пришла весточка с полей.

Магнитола будет на Андроиде, со своей оболочкой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Друзья, просветите пожалуйста неуча и старого Человека-паука хорошо или плохо? Русский язык она будет понимать, или нам всем сообща надо будет решать проблему как на Купе.

Я смотрю их форум и просто офигеваю....сколько времени они потратили, и тратят дальше, чтобы установить часы, язык, слушать музыку и и.д и это за авто которое стоит 1350.  Я думаю Хавал учтет это и не опустится до такого уровня, в сегодняшнее время продвинутых гаджетов.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Пивовар сказал:

Друзья, просветите пожалуйста неуча и старого Человека-паука хорошо или плохо? Русский язык она будет понимать, или нам всем сообща надо будет решать проблему как на Купе.

Я смотрю их форум и просто офигеваю....сколько времени они потратили, и тратят дальше, чтобы установить часы, язык, слушать музыку и и.д и это за авто которое стоит 1350.  Я думаю Хавал учтет это и не опустится до такого уровня, в сегодняшнее время продвинутых гаджетов.

Ну наличие андроида - это как раз большой плюс. По идее вероятность проблем с русским языком сводится к минимуму.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maleksak сказал:

Ну наличие андроида - это как раз большой плюс. По идее вероятность проблем с русским языком сводится к минимуму.

Может быть можно будет любые программы навигации ставить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти