Василий18

Участник
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

86 Отлично

1 Подписчик

Информация о Василий18

Информация

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    62
  • Авто
    Haval F7 1,5 2WD
  • Комплектация
    премиум
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 813 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день любители Х авала. Сегодня на даче поставил монобровь в дверь багажника. Но так как профан в электрике прошу помощи в подключении данного девайса чисто как габарит в фонарь в двери багажника. Схему подключения китайцы не положили и что куда не понятно. Если кто знает, буду благодарен
  2. При какой скорости не работает? Кнопкой фиксируете выбранную скорость? В каком режиме не работает? Дайте побольше информации. А то сообщение вбросил и пропал
  3. Я уже выкладывал фото. На мойке ребята спокойно оттерли пятна американской полиролью. Так что все лечится.
  4. Да, она должна работать для дистанцинного открытия замка багажника. Например вы на пикнике сидите за столом, жена (друг,подруга, брат, сват) пошла к машине что-то взять из багажника. Машина закрыта на сигнализацию (заводскую), Вы нажимаете на кнопку открытия багажника и можно открыть багажник не снимая полностью машину с сигнализации. Также на закрытой машине Вы сами можете не нажимая ни на какие кнопки открыть багажник, при условии что у Вас в кармане лежит ключ. При закрытии багажника авто встанет на сигнализацию.
  5. Вчера получил шнурок с али L=25см. для зарядки и передачи данных, подключил к ГУ, сразу сконектился, все работает. Телефон vivo v21e
  6. Всех женщин с праздником! Может кому пригодится. Съездил на мойку и мне предложили убрать пятна на хромированных деталях. Не было уверенности что у них получится, но согласился. Результат показываю. Так что лечить можно, но все равно буду делать антихром.
  7. Третий год машина радует, бибилки гудят как и положено
  8. Да, и забыл добавить- не курю уже 11 лет
  9. Ну почему-же. Курил 34 года бросил за одну ночь, сам того не желая, просто отрубило и все. Никаких отрицательных последствий для организма не выявил, наоборот смог подниматься по лестнице до 12 этажа без передышки , а раньше никак, приходилось останавливаться чтобы отдышаться.
  10. У меня уже 2 года родная задняя, скребет хорошо, не скрипит. Что убивает зимой в мороз- это лёд который образуется ниже щетки на задней двери.
  11. Добавлю про щетки Osawa . Мне не понравились. Пассажирская работает отлично, а водительская так дребезжит , что кажется на кузов передается.Не знаю как будут скрести в сильный мороз но в минус 6-7гр. плохо.
  12. @lexxoff Заказал себе такие на Озоне , но уже за 1950р. Цены растут как грибы после дождя.
  13. Как это, резина 8 мм. , а поднялось на 15 мм. ?
  14. Ну вот, ещё один под стол скатился. Так Аня всех заразит этим штампом. Срочно на вакцинацию!!! Для Ани: Можно посмотреть фото как установили кондер и какова высота потолков на кухне. Что-то уж больно низковато смотрится на фото.