Василий18

Участник
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий18

  1. Добрый день форумчане. Обнаружен вот такой косячок по работе омывайки . Ездил на дальняк и на скорости напрягала настройка форсунок. При нажатии, вода брызгала на стекло на высоту примерно 10-15см от низа стекла. Если честно то замучила такая настройка. Может кто уже касался регулировки форсунок, регулируются они или нет?. Заранее благодарен за любой совет.
  2. Добрый день любители Х авала. Сегодня на даче поставил монобровь в дверь багажника. Но так как профан в электрике прошу помощи в подключении данного девайса чисто как габарит в фонарь в двери багажника. Схему подключения китайцы не положили и что куда не понятно. Если кто знает, буду благодарен
  3. При какой скорости не работает? Кнопкой фиксируете выбранную скорость? В каком режиме не работает? Дайте побольше информации. А то сообщение вбросил и пропал
  4. Я уже выкладывал фото. На мойке ребята спокойно оттерли пятна американской полиролью. Так что все лечится.
  5. Да, она должна работать для дистанцинного открытия замка багажника. Например вы на пикнике сидите за столом, жена (друг,подруга, брат, сват) пошла к машине что-то взять из багажника. Машина закрыта на сигнализацию (заводскую), Вы нажимаете на кнопку открытия багажника и можно открыть багажник не снимая полностью машину с сигнализации. Также на закрытой машине Вы сами можете не нажимая ни на какие кнопки открыть багажник, при условии что у Вас в кармане лежит ключ. При закрытии багажника авто встанет на сигнализацию.
  6. Вчера получил шнурок с али L=25см. для зарядки и передачи данных, подключил к ГУ, сразу сконектился, все работает. Телефон vivo v21e
  7. Всех женщин с праздником! Может кому пригодится. Съездил на мойку и мне предложили убрать пятна на хромированных деталях. Не было уверенности что у них получится, но согласился. Результат показываю. Так что лечить можно, но все равно буду делать антихром.
  8. Третий год машина радует, бибилки гудят как и положено
  9. Да, и забыл добавить- не курю уже 11 лет
  10. Ну почему-же. Курил 34 года бросил за одну ночь, сам того не желая, просто отрубило и все. Никаких отрицательных последствий для организма не выявил, наоборот смог подниматься по лестнице до 12 этажа без передышки , а раньше никак, приходилось останавливаться чтобы отдышаться.
  11. У меня уже 2 года родная задняя, скребет хорошо, не скрипит. Что убивает зимой в мороз- это лёд который образуется ниже щетки на задней двери.
  12. Добавлю про щетки Osawa . Мне не понравились. Пассажирская работает отлично, а водительская так дребезжит , что кажется на кузов передается.Не знаю как будут скрести в сильный мороз но в минус 6-7гр. плохо.
  13. @lexxoff Заказал себе такие на Озоне , но уже за 1950р. Цены растут как грибы после дождя.
  14. Как это, резина 8 мм. , а поднялось на 15 мм. ?
  15. Ну вот, ещё один под стол скатился. Так Аня всех заразит этим штампом. Срочно на вакцинацию!!! Для Ани: Можно посмотреть фото как установили кондер и какова высота потолков на кухне. Что-то уж больно низковато смотрится на фото.
  16. Ещё немного о футболе. Информация к размышлению
  17. Пробег за 1,5 года владения. Машина радует и проблем пока никаких нет. Тфу-тфу. Будем катать дальше. Всем удачи на дорогах.
  18. Юлий, а разве у Александра была на 2.0л.прошивка?
  19. В воскресенье возвращался с дачи по М-4 в Москву, на съезде на МКАД был замечен автовоз с НАВАЛАМИ. Один из них был Джулион светло-синего цвета. Куда дальше поехал не известно. Так что потихоньку процесс пошёл.
  20. @Sergik71 Кто поймёт это китайцев, они так могут замутить, что не разберешь Хотя согласитесь идея не плохая.
  21. Возможно что низкое давление даёт сигнал компьютеру, что пробито колесо и поэтому начинается сброс скорости. Также может реагировать на низкий уровень топлива, на низкое давление масла и т.д. Надо бы поэксперементировать.
  22. Тоже была такая проблема зимой при морозах. Ощущение не из приятных.
  23. @dron629 Для справки сегодня ездил на дачу,вот такой расход. Резина зимняя не шипованная.
  24. А я сегодня ехал по городу Москва, был включен Яндекс навигатор на телефоне и 2gis на ГУ, так 2gis завел в такую ж... у, пришлось выключить и ехать по Яндексу.