BlackMoney

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackMoney

  1. Добрый день! Владею автомобилем с августа 2022 года. Машина из первой партии, те что собирали в РФ. Сразу после обкатки (1500км) поменял масло и поехал на дальняк. Был неприятно удивлен, что при разгоне свыше 130 км/ч начинается ощутимая вибрация по всему кузову, на 170 уже трясет нормально. Предвосхищая вопросы на тему где так ездить, отвечаю платная трасса Москва-Питер разрешенная 130, допустимая 150 и ты многие сотни километров едешь в среднем ряду, редко выходя на обгон. Балансировку делал неоднократно (резина штатная Giti), грешил на резину, подумывал о замене, пока не пришла зима и не переобулся на Континентал. Пока снега не навалило, попробовал разгоняться, к моему огорчению эффект был тот же. после 10тыс км стало понятно, что вибрация начинается под нагрузкой, например резкое ускорение после 100 км/ч. Что говорят официалы: "возможно это кардан, но мы не уверены, а вдруг это не он и нам придется его оставить на складе и тд..." Писал владельцам на драйв2, несколько человек подтвердили похожие симптомы на своих авто. Прошу откликнуться участников с похожей проблемой, поделиться опытом решения, если оно вообще есть на текущий момент.
  2. Как топикстартер могу сказать следующее, вибрация пропала на пробеге 10-15тыс. Км. Сейчас на одометре 32тыс пробега, ничего не ломалось, ничего не ремонтировалось. Даже колодки ещё родные. Молодцы китайцы, планирую пересесть на танк 500.
  3. Я своего дилера кошмарить не могу по ряду причин. Тем не менее решение так и не найдено, но могу с уверенностью сказать, что спустя 17тыс пробега вибрация стала меньше, но не исчезла полностью.
  4. У кого-нибудь кроме меня, есть такая проблема с штатным ГУ? когда работает карплей или андройд авто периодически зависает изображение, а звук продолжает идти. Если переключить разъем, карплей не работает, иконка горит серым цветом и не включается. Лечится только постановкой машины в охрану, мафон засыпает и перезагружается, все начинает работать до следующего подвисания. Случается 2-3 раза в неделю.
  5. Проблему так и не решил, дилер упирается, надо ехать смотреть, но никто со мной ехать не хочет, во-первых далеко, во-вторых никто не хочет гонять на 150 км/ч. Как доказывать не понятно. Надеюсь кто-нибудь с похожей проблемой найдет решение. Ждем-с... ...так же сервисмены говорили что на ф7 массово отлетали подвесные подшипники к 30-50тыс км, типо намекают, подожди само вылезет
  6. У меня такая же история, потеет вся оптика при температуре ниже 0. Дилер отмазывается, пока в ремку загоняют она просыхает. Хрен знает как доказывать, уже нажаловался в службу контроля.