MrPupkin

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrPupkin

  1. На подъемнике при инспекции ходовой обратил внимание на то, что опора редуктора болтается как @уй в проруби. Механики подтвердили, что так не должно быть во всяком случае в их немалой практике такого "оригинального" решения ещё не встречалось. Хочу поменять силуминовую опору заднего редуктора Haval F7 (18121001420) на стальную с запрессовкой новых сайлентблоков Honda CR-V (50710T0AA00). Есть у кого-нибудь такой опыт? Был бы благодарен за эскизы с размерами деталей и советы по делу С советами, типа только оригинал у дилера, гарантия и т.д. проходите мимо.
  2. Вот этот самый сайлентблок и елозит по винту.
  3. В вертикальной плоскости. Пара мм. свободного хода вдоль болтов крепления к кузову. Болты затяны до упора.
  4. Спасибо, уже взял такой https://akb77.ru/tovar/103373-akkumulyator-avtomobilnyy-akom--efb-75e-12v-75ach-720a-obr-pol-(277x175x190).html
  5. После замены масла в коробке, временами появляються слабые щелчки и постукивания при переключении передач на холодную. Кто знает нормальный сервис с адекватными спецами и ценами в СПб для программной настройки сканером?
  6. Вопрос остаётся открытым, где в СПб можно провести процедуру?
  7. У меня коробка брякает уже больше, чем несколько дней. Да и масло я менял не просто так а после того как выяснилось, что стакан фильтра потек и уровень масла медленно стал падать. После пары жёстких подключений передач замерил уровень, он оказался ниже нормы.
  8. Из практики, что лучше взять на замену штатному? 2.0L
  9. Как поменялся характер распыла? Фото и номерок есть?
  10. Тема заглохла, кто нибудь знает, на рестайле форсунки такие же как на доресте? Есть ли у кого-нибудь возможность проверить по каталогу, у них один партномер или разные?
  11. После одного дня владения автомобилем был несколько огорчён работой стоковой связки ДВС+Робот. По сравнению с моими предыдущими авто (Kia Sportage 3, Sportage 4 (обе с чипом Paulus 166л/с) и Mazda CX-5 2.2 дизель), да простят меня сектанты свидетелей Хавала машина просто никакая в плане динамики и плавности переключения передач. Решение шить было принято сразу, вопрос где и чем. После непродолжительного изучения темы была выбрана прошивка от Megavolt, у Виктора в Кудрово. После прошивки (ДВС+коробка) машина поехала заметно интересней, пропала задумчивость, появился намёк на динамику.
  12. Уточняю, мой тел REALME GT Master Explorer Edition требует рут. Парадокс, смартфон для китайского рынка не коннектится к китайскому ГУ.
  13. После покупки авто, не впчатлился мультимедиа. Телефон с ГУ по проводу не коннектит т.к. нужен рут да и постоянно подключать провод не хочу. Девайс сейчас стоит 5800😒
  14. Добрый день, Внесите меня в базу, карта оплачена.