MrPupkin

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о MrPupkin

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    49
  • Авто
    HAVAL F7 2021
  • Комплектация
    Tech Plus 2.0 4WD AMT
  • Страна
    RU
  • Город
    SPb

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Вот этот самый сайлентблок и елозит по винту.
  2. В вертикальной плоскости. Пара мм. свободного хода вдоль болтов крепления к кузову. Болты затяны до упора.
  3. На подъемнике при инспекции ходовой обратил внимание на то, что опора редуктора болтается как @уй в проруби. Механики подтвердили, что так не должно быть во всяком случае в их немалой практике такого "оригинального" решения ещё не встречалось. Хочу поменять силуминовую опору заднего редуктора Haval F7 (18121001420) на стальную с запрессовкой новых сайлентблоков Honda CR-V (50710T0AA00). Есть у кого-нибудь такой опыт? Был бы благодарен за эскизы с размерами деталей и советы по делу С советами, типа только оригинал у дилера, гарантия и т.д. проходите мимо.
  4. Спасибо, уже взял такой https://akb77.ru/tovar/103373-akkumulyator-avtomobilnyy-akom--efb-75e-12v-75ach-720a-obr-pol-(277x175x190).html
  5. Вопрос остаётся открытым, где в СПб можно провести процедуру?
  6. У меня коробка брякает уже больше, чем несколько дней. Да и масло я менял не просто так а после того как выяснилось, что стакан фильтра потек и уровень масла медленно стал падать. После пары жёстких подключений передач замерил уровень, он оказался ниже нормы.
  7. После замены масла в коробке, временами появляються слабые щелчки и постукивания при переключении передач на холодную. Кто знает нормальный сервис с адекватными спецами и ценами в СПб для программной настройки сканером?
  8. Из практики, что лучше взять на замену штатному? 2.0L
  9. Как поменялся характер распыла? Фото и номерок есть?
  10. Тема заглохла, кто нибудь знает, на рестайле форсунки такие же как на доресте? Есть ли у кого-нибудь возможность проверить по каталогу, у них один партномер или разные?
  11. После одного дня владения автомобилем был несколько огорчён работой стоковой связки ДВС+Робот. По сравнению с моими предыдущими авто (Kia Sportage 3, Sportage 4 (обе с чипом Paulus 166л/с) и Mazda CX-5 2.2 дизель), да простят меня сектанты свидетелей Хавала машина просто никакая в плане динамики и плавности переключения передач. Решение шить было принято сразу, вопрос где и чем. После непродолжительного изучения темы была выбрана прошивка от Megavolt, у Виктора в Кудрово. После прошивки (ДВС+коробка) машина поехала заметно интересней, пропала задумчивость, появился намёк на динамику.
  12. Уточняю, мой тел REALME GT Master Explorer Edition требует рут. Парадокс, смартфон для китайского рынка не коннектится к китайскому ГУ.
  13. После покупки авто, не впчатлился мультимедиа. Телефон с ГУ по проводу не коннектит т.к. нужен рут да и постоянно подключать провод не хочу. Девайс сейчас стоит 5800😒