Стальной

Член клуба
  • Публикаций

    1 588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 094 Отлично

2 Подписчика

Информация о Стальной

  • День рождения 19.10.1974

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    Elite 2.0 AWD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

8 889 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Армотек 5w40. Линейка Спешиал- специально для сервисов. Типа привязка клиента, т.к в торговых точках найти его нет возможности.
  2. Датчик давления в шине F7 / F7X 3641100XKR02A F5 H7L H2S H6 HAVAL https://wildberries.ru/catalog/181162230/detail.aspx Вот эти датчики ноябрь 23года.
  3. Ну и лили бы китайцы обычные DCT масла от именитых брендов. Но ведь коробас был сделан с нуля Генрихом, который проектировал коробки для ВАГов. Учёл все предыдущие косяки. И уже под эту коробку китайцы заказали масло у Шелла. И именно с такими вязкостными харак-ми. Зачем так жидко? Да х.з. Экология? Китайцы не Европа, хер они пока на неё ложили. Скажи большее КПД снять с неё. Заявляют 95%. Остальное только догадки. Есть ли смысл экспериментировать? Ну тут дело каждого. Мягче работает? Наверно есть в этом логика. В мотор налейте 5w50. Прям мяукать будет. Только ехать перестанет и греться начнёт. Я менял уже. Залил родное -шелл. Вопросов нет. Работает как вариатор.
  4. Как можно выскочить из авто не поставив его в парк.состояние.?! Потом люди приходят на парковку и обнаруживают вмятину в бочине. Или ребенка, раздавленного в песочнице.
  5. Датчик в сиденье не видит жопы. Веса нет. Не поедет. Надеюсь
  6. Ручник срабатывает. Вон случай, когда двое детей в машине скатились в озеро, пока мама с папой отдыхали под водочку с друзьями. Там правда вазик 2107 был, но всё же. Захочешь Лаваш утопить хрен получится. На заведенной не выпрыгнешь, на заглушеной нетраль не включишь. Лучше так, чем...в воду
  7. И он абсолютно прав! SP лучше, спору нет. Просто обсуждалось, что выбрать из SN, который прописан в мануале.
  8. SN -включает в себя широкий диапазон масел по зольности. Не только С
  9. Вопрос, как я понял не в бренде, а в допуске. Ваги с прямым впрыском имели изначально только 504/507 С3. Потом когда поняли, что он не отхаживает 15т.км и пошли доливки после 8-10т. их стали переводить на 502/505. Гарантию машина отхаживает и дальше ибитесь с ней как хотите. А там весь впуск с продуктах повышенной зольности масла. Поэтоиу лично меня изначально удивил мануал для 2.0 с А3/B4. Нужен однозначно С3 среднезольник. Пусть это будет продукт подешевле и катать на нем 200м/ч. Это ничтожные затраты по сравнению с возможными потом неприятностями.
  10. Привыкли все к Тазам. А сейчас другой уровень и другие требования к безопастности. Некуй голову вытаскивать в открытую дверь.
  11. Много слов не нужных. Я привел пример по факту, на который комментария ни от кого получить не могу. Все сразу сливаются и про колбасу... Можешь не отвечать. Словоблудие не надо. Я взрослый дядя и вижу всё сам.
  12. Что за датчики и где брали?