SergLEO

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о SergLEO

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    HAVAL F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Гость Максим, А разве двигатель и защита для него будет самой низшей точкой ?
  2. @Brodil это вы на 2 литровом полном приводе не ездили) проглот еще тот
  3. @Suppir прожорливый как велик гелик
  4. Да я в целом про работу мультимедиа даже, все топорно, какое-то плавающее, в общем не могу свыкнуться с китацем, так еще и глюки в подарок
  5. Да давайте будем откровенны: мультимедиа на хавейле - отстой! Блютуз у меня постоянно по разному включается/выключается в разных режимах и нет какой-то определенной логики и последовательности. То с проводом все работает, то начинается дисконнект из-за блютуза и миллион проблем. Просто отъездив несколько лет на бмв (сейчас говорю только про мультимедиа) - свыкнутся с китайцем я не могу, хотя эха не лучший пример. Но там блин ты открыл дверь - у тебя уже все подключается и настраивается под тебя!
  6. @provoved Думаю, здесь уже нужна помощь it спеца, который смог бы перепрошить правильно голову, но попробуй такого найди... а прошивку вряд-ли они выкатят, потому что "покупайте элит"
  7. @LAMBA не угадали, получается ?)
  8. @MAN За ответ спасибо. А почему однозначно? Шустрее стал?
  9. @okean56 в итоге решили проблему? Предполагаю, проблема может быть в масле. Сейчас по параллельному импорту много завозят "добра"
  10. @S_Alex так вот мы получили отзыв владельца без чипа, а теперь хотелось бы, чтобы владелец авто с чипом и примерным пробегом написал его опыт и что менял за это время. Таким образом сравним проблемы или их отсутствие и сделаем вывод, чип делать безопасно или всё же нет)
  11. @Haval Star В целом, как за 130 пробега автомобиль - нервы успел потрепать?
  12. @Haval Star Верно, но отзывов мало о результатах эксплуатации, насколько я понимаю. Поэтому "может быть нет"?)
  13. @S_Alex Тоже интересно) Да и вообще, та ли эта машина для чип-тюнинга?
  14. Да, дилера возможно привлечь, так как они во время гарантийного ремонта они не решили проблему. У вас остался заказ-наряд о выполненных работах?
  15. Ну я бы это в первую очередь проверял))