SergLEO

Участник
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergLEO

  1. Добрый день! Я вот недавно себе F7x купил, ничего не чувствую пока что, едет идеально, даже летает, я бы сказал.
  2. Лучше всего действительно перебдеть и если есть хоть малейшая неуверенность в масле - менять каждые 5 (ну или хотя бы 7) тысяч, для надёжности...
  3. А масло+расходники свои были или у них брали?
  4. У меня правда F7X, но недавно залил Лукойл, полёт отличный пока.
  5. 32 тысячи, масло, расходники - полёт нормальный.
  6. Всем привет! Такой вопрос – раньше лил 5W-30 – скоро ТО и один знакомый на сервисе посоветовал залить 0W-30 перед зимой. Посмотрел – по допускам оно подходит вроде. Ничего себе не сломаю? :) И второй вопрос – думал попробовать Лукойл, его как раз хвалил знакомый. Нормальная тема?
  7. Вопрос есть, ответ есть. Надо пинать дилера :)
  8. Было такое в одном и том же месте в течение где-то месяца на двух разных машинах. Очевиднее всего, какие-то глушилки локальные. Потом прекратилось. А в плане авто - возможно, ещё зависит от чувствительности приёмника, на какие-то глушилка сильнее действует, на какие-то - слабее.
  9. Размер лучше не менять. Параметры нагрузки больше - не меньше - поэтому можно спокойно брать. По фирме - Nokian или Michelin оптимально, если удастся найти.
  10. логично. возможно проблема в уплотнительных резинках всех
  11. О, я думал это только у меня такое. Менял уже разные салонные фильтры, думал дело в них, но разницы не заметил. Либо это материалы такие салона, что на нем видно пыль, непонятно
  12. @Sart купер сразу снял и продал, добавил немного и купил тоже Нокиан. А дилеры хитрые, в шоурумах переобувают на немецкую резину, она и смотрится шире и как-то доверия больше к китайцу, а в спецификации в итоге приходит тачка на купере)
  13. Гость Максим, А разве двигатель и защита для него будет самой низшей точкой ?
  14. Да я в целом про работу мультимедиа даже, все топорно, какое-то плавающее, в общем не могу свыкнуться с китацем, так еще и глюки в подарок
  15. Да давайте будем откровенны: мультимедиа на хавейле - отстой! Блютуз у меня постоянно по разному включается/выключается в разных режимах и нет какой-то определенной логики и последовательности. То с проводом все работает, то начинается дисконнект из-за блютуза и миллион проблем. Просто отъездив несколько лет на бмв (сейчас говорю только про мультимедиа) - свыкнутся с китайцем я не могу, хотя эха не лучший пример. Но там блин ты открыл дверь - у тебя уже все подключается и настраивается под тебя!
  16. @provoved Думаю, здесь уже нужна помощь it спеца, который смог бы перепрошить правильно голову, но попробуй такого найди... а прошивку вряд-ли они выкатят, потому что "покупайте элит"
  17. @LAMBA не угадали, получается ?)
  18. @MAN За ответ спасибо. А почему однозначно? Шустрее стал?
  19. @okean56 в итоге решили проблему? Предполагаю, проблема может быть в масле. Сейчас по параллельному импорту много завозят "добра"
  20. @S_Alex так вот мы получили отзыв владельца без чипа, а теперь хотелось бы, чтобы владелец авто с чипом и примерным пробегом написал его опыт и что менял за это время. Таким образом сравним проблемы или их отсутствие и сделаем вывод, чип делать безопасно или всё же нет)
  21. @Haval Star В целом, как за 130 пробега автомобиль - нервы успел потрепать?
  22. @Haval Star Верно, но отзывов мало о результатах эксплуатации, насколько я понимаю. Поэтому "может быть нет"?)