George_A

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о George_A

Информация

  • Имя
    George
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    HAVAL DARGO
  • Страна
    РФ
  • Город
    Moscow

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Переобулся на зиму ... надеюсь будет она) Покупал ... еще летом, сразу всё - диски, датчики, резину. Липучка, мне шипы не нужны, я в городе в основном. Диски R19 - KHOMEN 1901 (Haval DARGO) 7.5x19 5x114.3 ET40 D66.6 Чёрный (119796) Шины - YOKOHAMA BluEarth Winter V906 235 / 60 / R19 103V Болты под конус в подарок дали)
  2. © My-Photo-GON

  3. © My-Photo-GON

  4. © My-Photo-GON

  5. © My-Photo-GON

  6. © My-Photo-GON

  7. Зимний комплект

    © My-Photo-GON

  8. И я в общем-то оттуда же - Руководство по эксплуатации, только моя стр. 40 там выглядит иначе ... видимо. Видимо разные переводы с китайского) В pdf файле руководства и в печатном у меня вот так одинаково. Четко написано, что вроде как прямо отдельная кнопка должна быть. А ее и нет) Хорошо, значит вместе с обогревом заднего включается и обогрев зеркал. Сэкономили китайцы на отдельной иконке) На немце у меня включалось там, где управление зеркалами было.
  9. А кто понял как включается обогрев наружных боковых зеркал ? Что значит фраза из инструкции - Если поверхность наружных зеркал покрыта инеем или запотела, нажмите кнопку обогрева зеркал на панели кондиционера. А где там эта кнопка ? Вместе с обогревом лобового что ли включается ... ?
  10. Панель кондиционера
  11. Было обсуждение в ветке - Принимаем новеньких в Хавал Дарго клуб по поводу можно ли какой USB Hub использовать в DATA USB дырку, чтобы и Android Auto и Flash-ку воткнуть например сразу с музыкой. Коллега Дмитрич отписал - Купил и поставил следующий hub adapter 4 в 1 и все работает нормально - android auto и аудио. я попробовал уже два других ... но как было указано в той же ветке - Есть работающие хабы, но нестабильно это всё - подтверждаю, очень нестабильно. Первый классический Buro вообще толком не тянет, вроде работает но сам пропадает совсем периодически. Про второй вспомнил почти случайно), что он у меня есть, я его для подключения Android планшета к ТВ по HDMI использовал иногда, и решил тут поэкспериментировать - поначалу показалось вот оно, все работало нормально ... но при подключении телефона может отключить флэшку, хотя в ручную можно и включить снова. При остановке и выключении всего и снова запуске, может играть с флэшки ... но не видеть ее как папку! В общем печальненько с этим, чего уж сэкономили на одной дата-дырке-входе ..(
  12. Сам совершенно случайно нашел решение своей проблемы!) был вопрос, вдруг кто знает - а возможно как-то сделать, чтобы при открытой двери водителя, нажав на кнопку замок на этой двери разблокировать все остальные двери, а не только нажав еще раз с брелка ? Оказывается это можно сделать просто снаружи! Я не знаю может это описано где-то в инструкции, но я такого не нашел, а обнаружил случайно чисто пальцами - если брелок в кармане, берешься за ручку водительской двери изнутри, происходит ее разблокировка и в момент ее открывания, если прикоснуться большим пальцем тут же и к той внешней площадке-метке на ручке, по которой машина ставится на охрану (единственно так и не понял до конца, то ли один раз, то ли два раза коснуться) - и задняя левая дверь тоже разблокируется ! Чуда) Пользуйтесь))
  13. А возможно фото выложить DARGO уже на 19-ых ? Хочется очень увидеть, как вид изменился. Кстати, измерение скорости спидометром от этого изменения не начинает неправильно выдавать ?
  14. А кто-нибудь вообще понял в чем удовольствие от Android Auto ? Отвечать голосом на сообщения по WhatsApp ... ну прикольно ... один раз) GoogleMap мне не нравится интерфейс. Я привык с Yandexu, а он хад только по платной подписке начинает работать)) Ну оплатил чтобы попробовать, хоть, но - во-1 я так и не понял, а почему Яндекс Карты появляются в меню только ... с 3ей попытки подключения кабеля, а не сразу ! Но недавно вдруг стало даже сразу !! Но не всегда !!! Очень странный глюк ... Во-2 - я привык на телефоне ездить в режиме именно карты, ну не нужен мне Навигатор с подсказками и всякими голосовыми помощниками, а тут вкл карту, а после выбора маршрута тебе принудительно Навигатор включает и всё, на карту просто не вернешсья никак ! Ну и далеко не все тач команды, что можно легко сделать с телефона, можно с экрана системы делать. А тогда зачем мне это всё ... Кстати, я так понял USB Data порт один только со стороны водителя, все остальные только как зарядки. А кто-нибудь пробовал поставить HUB на 2-3 порта чтобы и флэшку с аудио подключить и тот же AndroidAuto сразу ? а то они только через одну эту дырку работают (