Admin

Принимаем новеньких в Хавал Дарго клуб

В теме 61 сообщение

Интересуетесь автомобилем, приобрели, первый раз на форуме клуба, отмечайтесь в теме, приветствуем новичков.

хавал дарго клуб, хавал дарго форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Купили 2 недели назад, кайфуем с женой.

Принимайте в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Семёныч, Добро пожаловать, зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, взял Чёрного Барбоса , шуршу на обкатке, полёт отличный, одной рукой рулю - другой слёзы счастья вытираю))Принимайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чёрный Барбос Поздравляю.
Я тоже недавно забрал своего. 
Около недели катаюсь, уже и на трассе поездил и по городу потолкался. 1000км накатал. 
полет отличный, все нравится. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег пока упёрся в 200 км, до работы и обратно 20 км)) пока не успел накатать, но постоять в пробках и поисследовать внутренне убранство автомобиля уже успел)) ну и как раз нашёл как сворачиваются зеркала)):kolobok_biggrin:

Да и машина 2 дня стояла на обклейке в броню и день на сигналке, пока думаю по поводу антикора, но ещё не решил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чёрный Барбос  я не прям супер автолюбитель, езжу и езжу особо не лезу в конструкцию и переделки машин. Говорят антикор хорошая штука, у меня от дилера уже был нанесен. 
А так если брать машину на 5-7 лет я думаю ничего критично с ней не случится без антикора. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выслушал ребятишек - допщиков с салона - мне маленько поплохело за сигналку за 96 и полиуретан на морду в 92...решил оставить их вообще без продаж и взял совсем без допов) сигналка в офиц сервисе 35, оклейка морды 40 и думаю про антикор...всётаки новая пока что, не известно ка жизнь повернётся и сколько я на ней поезжу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни одну машину свою не обклеивал. (было 3 машины) 
Помню только на одной фары затягивал. 
Вот на Дарго тоже думаю затянуть, но когда до этого дело дойдет, мне кажется я уже забуду, что хотел это сделать😂

А по поводу сигналки мне дилер все подарил. 
сетку в решетку, ковры, антикор,  брызговики,  сигналку ( тоже никогда в жизни небыли сигналки с авто запуском), колеса зимние, религии даже на крышу. 
как то так 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Тимофей1 сказал:

Я ни одну машину свою не обклеивал. (было 3 машины) 
Помню только на одной фары затягивал. 
Вот на Дарго тоже думаю затянуть, но когда до этого дело дойдет, мне кажется я уже забуду, что хотел это сделать😂

А по поводу сигналки мне дилер все подарил. 
сетку в решетку, ковры, антикор,  брызговики,  сигналку ( тоже никогда в жизни небыли сигналки с авто запуском), колеса зимние, религии даже на крышу. 
как то так 
 

Блин конечно круто когда всё в навесок, мне без этого всего он за нал обошёлся в 3.429 за tech+ даже с моими дополнениями вышел не так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор