sser

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о sser

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Haval jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Датчик дождя не срабатывает на снег. Всё стекло залепило, а он так и не сработал. Колесо настройки крутил - толку нет.
  2. Тел. с андроидом, соединяюсь по вайфаю который есть уже в авто(его только нужно включить),так же есть и работает микрофон и GPS навигатор.
  3. У меня тоже был дребезг. Оказалось, что когда раскладывал - складывал сиденье, то прищемил задний ремень безопасности. Он повис и замок ремня гремел об дверь.
  4. Кабель мне уже не нужен. Подключаюсь по WiFi. Кабель кстати выкинул, он плохой был, хотя и купил его за 750руб., но разъём надломился где-то внутри...
  5. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1047354&st=380 Делал примерно так: 1. скачиваем архив. 2. подключаем провод Usb к ноутбуку. (включаем ADB в сервис меню) 3. запускаем на ПК файл из архива. 4. Готово отключаем ADB 5. На флешку записываем приложения "Set orientation. apk" , "настройки.apk" и яндекс навигатор. 6. вставляем флешку и с помощью файлового менеджера (который должен уже появиться) устанавливаем эти приложения. 7. С помощью настроек даём разрешение на установку яндекс навигатора. 8. Меняем ориентацию экрана, иначе все будет искажено. 9.пользуемся. Это для новых авто 2023года. где нет меню настроек даже если открыть сервисное меню! ПС. Не посмотрел, что это dargo-klub поэтому не знаю пойдёт или нет это, - спрашивайте у автора который на видео в ютубе.
  6. Короче плюнул я на этот андроид авто и поставил яндекс навигатор с ноута через ADB. Ставится за 5минут с помощью файлогово менеджера который устанавливается за 2минуты. Инструкцию и файлы взял на 4пда. Теперь все "летает". Есть Алиса, микрофон и вайфай работает, интернет получаю с точки доступа которую создал на своём телефоне.
  7. Не знаю как определить скорость, - было её резкое снижение с 60 км/ч , и расстояние метра 2 было, наверное.
  8. Попробовал подключить Android Auto. Очень все тормозит, гугл это или яндекс навигатор. И к тому же на яндекс подписка нужна. Яндекс отрубается совсем если нажать поиск. Буду искать другой более приемлемый вариант для яндекс навигатора. Возможно придётся транслировать изображение с другого подключенного устройства. Хочу заметить, что 2023 г. авто с другим ПО. без использования глонасс, отсутствует блок T-box.
  9. Сегодня сработало это торможение. Впереди ехал микроавтобус и резко тормознул, я плавно с нарастанием усилия жму на тормоз и вроде бы рассчитал путь до него, но тут резкий тормоз...небольшой шок был конечно. После того как отпустил педаль почему-то режим D Переключился на M. Рёв мотора подсказал мне, что нужно переключить, на D. Сзади меня товарищ поодстал немного...
  10. Очень мешает блик от солнца. Нужно чем-то неотражающим, закрыть боковую поверхность ниши проектора. https://cloud.mail.ru/public/M1Bx/CVceorPwr Этот блик появляется прямо по центру дороги...