informator

Член клуба
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

207 Отлично

Информация о informator

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Haval F7 2.0 4wd
  • Комплектация
    Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Да ни кто не жалуется, д2 сам сносит посты и не только по прошивке ф7 но и других авто, хорошо что еще не заблочили пользователя.
  2. Ок закрываем срач, и я никакой не агент Дмитрия, я даже не знаком с ним лично, я просто хотел немного закончить это метание из стороны в сторону сторонниками прошивок с обеих сторон, просто везде где есть инфа про чипы то тут то там всплывают эти разборки которые не идут на пользу никому.
  3. Да какой я троль, я говорю то что вижу, а вижу я уже не первый раз что то подобное: Если у них меньше опыта это не значит что немцы не опытны или Вы думает что они от и до все сами делают?
  4. Читаю и смеюсь, и на драйве и в телеге идет прям целенаправленная травля, причем Даниил и Дмитрий с своими сторонниками такие посты не постят, то что я видел только инфа о своей работе, однако и к сожалению, некоторые люди с этого форума поставили цель везде где только можно (различных ресурсах) написать гневный пост, не странно ли? Теперь что касаемо купленной прошивки от уважаемого Александра, да это факт и это я узнал еще раньше чем тут написали, поставили их покатали, сняли логи, есть вопросы не все так идеально, своей работой ребята остались довольны, но что-то в них может пойти на пользу, не исключено, в конце концов Вы же хотите получить отличный продукт как от Александра так и от Энтузиастов, а там уже каждый выберет свое. Завязывайте уже с этой деструкцией наслаждайтесь тем что есть и стремитесь к лучшему.
  5. Ну тут я уже не вкурсе этих взаимоотношений)
  6. Да ну, бессмысленно, он сюда не придет а всех деталей они раскрывать не будут. Ладно время все расставит по местам, каждый выберет то что ему по душе, но лично я за то что бы была кооперация а не разногласия).
  7. Похвально, я в принципе и не ожидал такого развернутого ответа, спасибо, ед. скажу что немцы не трогали аварийные карты и писали что смесь у них богатая, значит это был один из логов когда обкатывали разные финальные версии. В любом случае спасибо за ответ).
  8. Вот последний лог с нем. тюна под 95 бенз, кому интересно, чисто для информации.
  9. А где я рекламировал? Я ответил товарищу Stels на его пост, где он говорит что сторонние проши не вывозят из 9 сек, я предложил ему или Вам, кому нужны цифры сравнить в реальном заезде с теми у кого стоит последняя версия немецкого чипа, или просто замерить по прибору для объективности картины и так сказать расставить точки над И, мне и самому было бы интересно. Если есть у кого прибор готов подъехать и сделать замер своего стока и коробаса.
  10. И не будет у меня нем. сток а не нем. чип) Если говорить про 3 версию то народ пишет что там получше стало относительно первой версии, пободрее, а вторая, та что с +1, была для детонщиков (3-4 машины) она не отличалась особо от первой версии. Да ни кто просто не замерял, им как и Вам это не интересно, я поэтому и написал тем кому это интересно пригласить на замеры человека у кого залит финальный нем. чип V3.
  11. Да там пока на финале (v3) под 95бенз катает не более десятка человек, если интересны результаты в секундах что мешает пригласить человека, обладателя данной проши, на заезд и замер? У меня лично стоит нем. сток, с коробкой V2, если интересно можете мою замерить)
  12. Да это лог именно нашей прошивки российской был там и мощьность 190лс
  13. Это замеры самой первой версии и с чипом коробаса v1, потом был тюн с углом +1 и только потом с допилом финальной 3й версии с возвращенным углом в 0, вот ее замеры. Кстати, прикрепил логи китайского стока и немецкого стока
  14. А я только новые свечи поставил) Ок, приеду на то 40т тогда и закажу работы, спасибо).
  15. @Red Hot Service Добрый день, Подскажите стоимость у Вас работ по чистке дросселя и мойки форсунок на f7 2.0