Alex001

Участник
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex001

  1. Да, ещё забыл, проверить все разъёмы задней части кузова, особенно снизу - в которые может попасть вода, на предмет герметичности - плотная вставка и наличие герметизирующих прокладок, и неполная вставка это разъёмов в соединение папа-мама.
  2. Массы на кузов от блоков чистить и проверять, перетягивать крепления. После этого всё нормально стало. Проверять коды ошибок можно, но навряд ли поможет, там их должно быть очень много.
  3. Хм. Спокойно вставил. Оттянул ковер, согнул как надо проволоку, наживил шарнир, откусил - покороче сделал проволоку, загнал под коврик, затянул шарнир. Всё. Кстати у меня шарнир закручивается не в самый верх а средний по высоте. Когда клипсу снимаешь ковёр свободно оттягивается, вроде, во всяком случае у меня.
  4. Я не сверху ставил закладку, чуть ниже около 5см есть ближе отверстие в капоте ..
  5. Да смотрю в продаже нет. А в чём проблема по кронштейнам? У меня кронштейн под болт опоры стойки, а видел крепление болтовое но в существующее отверстие чашки брызговика опоры стойки. Разница небольшая, или влияет на что то. Да лифты у них длиннее, и верхний шарнир крепится на 15-20см выше чем у меня. Под крайнюю верхнюю клипсу ковра.
  6. Такие же два упора, работают без проблем.
  7. Завтра поставлю, проверю качество. Отпишусь. Капот тяжёлый, газ лифты в помощь.
  8. Тоже нет крышки на ЭБУ. Премиум 4WD. Нет лифтов на капот, купил завтра поставлю. Как и брызговики. Прикольный премиум. Особенно нравятся дыры в защите картера - штатной, экономия на заглушках:)