Otshelnik

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

44 Отлично

3 Подписчика

Информация о Otshelnik

Информация

  • Имя
    Dmitry
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Hover h5
  • Комплектация
    2,4 бензин , МТ
  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

2 510 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Jktu , спасибо, но уже неактуально, 3 недели прошло, вопрос закрыт.
  2. В Воронеже я занимаюсь прошивками по Хвейлам. В соответствующей теме на форуме, " отзывы после чиптюнинга " , есть отзывы наших воронежцев , которых я шил. Если интересно , пишите в личку, договоримся о встрече
  3. Там не в проводах дело, там чисто программно специально сделано в настройках : глушить при снятии с охраны. Дело в том что, к сожалению на хавале пока нет возможности реализации функции: мягкой посадки. Конечно, Можно в настройках убрать галочку : глушить при снятии с охраны. Но в данном случае будет ещё более не удобно. Вы снимаете с охраны, садитесь в автомобиль, как только вы выжмите тормоз и снимете с ручника- машина заглохнет, это такой алгоритм передачи зажигания АЗ водителю, но на хавале он не доступен. 1) Мягкая посадка - это завел мотор через сигнализацию (любым способом - автоматически или дистанционно с пульта/телефона/мобильного приложения), пришел к машине, у которой продолжает работать мотор, снял с охраны, сел в салон , произвел некоторые манипуляции со штатными органами машины (например в машине с ключом зажигания и АКПП - вставил ключ в замок зажигания, повернул до положения ЗАЖИГАНИЕ, затем нажал педаль ТОРМОЗ) - ВСЁ - можно ехать. Мотор не заглох, включать стартер (заводить заглохшую машину) не надо... 2) недоступна - это значит, что каждый раз приходя к заведенной дистанционно машине - при снятии с охраны она будет глохнуть и её надо будет заводить штатными органами снова, чтобы поехать... Как правило - это следствие использование бесключевого обхода через цифровые шины автомобилей. Причем - не всех марок и не всех комплектаций... Но бывает...
  4. Зачем давать ссылку где нет Воронежа? Вот ссылка на партнёрскую тему , под номером 7 - Воронеж
  5. Всем привет ! Ребят, кто-нибудь мотается в Тамбов? Или может собирается в ближайшее время? Нужно из Уварово забрать и привезти в Воронеж некий груз, сам не могу забрать, т.к. могу съездить туда только в сб,вс, а там контора работает пн-пт с 8 до 16. Я занимаюсь чиптюнингом, с меня в качестве магарыча - бесплатная прошивка вашего авто или на ваших условиях , сколько будет стоить услуга доставки. Кто может помочь , пишите в личку. Писи. Груз это что-то типа пластиковой канализационной трубы 110 мм (фильтр для септика) длинна около 2- 2.3 м, вес не более 4-5 кг. Поэтому скорей всего надо будет раскладывать заднее сиденье и класть вдоль салона на подлокотник.
  6. Всем привет из Воронежа! Ребят, кто-нибудь мотается из Тамбова в Воронеж? Или может собирается в ближайшее время? Нужно из Уварово забрать и привезти в Воронеж некий груз, сам не могу забрать, т.к. могу съездить туда только в сб,вс, а там контора работает пн-пт с 8 до 16. Я занимаюсь чиптюнингом, с меня в качестве магарыча - бесплатная прошивка вашего авто или на ваших условиях , сколько будет стоить услуга доставки. Кто может помочь , пишите в личку. Писи. Груз это что-то типа пластиковой канализационной трубы 110 мм (фильтр для септика) длинна около 2- 2.3 м, вес не более 4-5 кг. Поэтому скорей всего надо будет раскладывать заднее сиденье и класть вдоль салона на подлокотник.
  7. Ну если Шарите в обновлениях, зайдите в настройки и сделайте обход иммо на все время работы аз, не справитесь пишите в личку,
  8. Не знаю какой прошивкой прошит блок вашей сигнализации. Подскажите своему установщику, если старая прошивка, надо подключать аналогово АСС, Инж 1 и Инж 2 и стартер . Запрограммировать обход иммобилайзера на все время работы автозапуска. Последние прошивки , не помню уже, позволяют не подключать аналогово АСС и стартер . Но обход иммо обязателен на все время автозапуска. Иначе печка и магнитола выключится через 30 секунд после автозапуска.
  9. Лонжероны сверлятся насквозь в салон, в отверстие ставится закладная втулка и стягивается длинным болтом
  10. Мой ответ может и не правда, может и субъективные ощущения, но я занимаюсь диагностикой и ремонтом автомобилей, и последние 10 лет работаю с китайским автопромом разных производителей, и схема коробки у меня тоже может есть если что.
  11. Что вы тут срач развели? Разжёвывать я вам не буду, а то поднимется новая волна говна, объясню вкратце , конструктив коробок 1,5 и 2.0 разный, разница в том что за нейтраль в 2,0 отвечает электронный клапан, а на 1,5 гидравлический, соответственно пока двигатель не заведён, на 1,5 нет давления и соответственно , нет возможности включить нейтраль.
  12. Вряд-ли у вас получится, так называемый "видео вход" работает в паре с каншиной, этот вход для камеры , нужно менять коды конфигурации в нескольких блоках. И если не будет самой камеры физически, которая по кану подключается и отслеживается, то получите ошибку
  13. Недра автомобиля заканчиваются прямо в потолке возле багажника. По хорошему, Проводку нужно тянуть от камеры до магнитолы.