Гарикс

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Гарикс

  • День рождения 23.02.1962

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    61
  • Авто
    хавал ф 7х
  • Комплектация
    Т+,2,0
  • Страна
    россия
  • Город
    москва

Посетители профиля

294 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ну что,"други",теме пипец? Я тут проехал в два центра,а они меня посылают в южный порт,ти по чтоб я купил насадки,а уж потом к ним,ти по обрежут,сварят и т.д.А какую насадку?,я имею в виду,размер,длину и т.д. Блин, а на сайте,приезжайте любые работы,все в наличии.Вообщем,даже и не знаю.У шкоды(до лаваша была),почти такая же хрень.У хохлов и поляков,пожалуйста, все тюнинги для ВАГа,а мы через знакомых,все доставали(если возможно было).
  2. Это же китайцы,сами маленькие,и везде все должно быть меньше. А если по теме,наши инженера знают что и как.Я буду делать через 10000.Будем посмотреть.Тем более машины я откатываю по 10-15 лет.Кто по 3-5 года,вообще не надо сильно заморачиваться.
  3. Заливайте масло,то которое залито на заводе.Название пофиг,главное вязкость,это или 5W-40,5W-30 (в нашей метеорологической полосе).Желательно масло менять у официалов или в клубных сервисах.(не экономьте)Главное (к примеру),если вы меняли масло в одном месте и вдруг вам вместо 5W-30,захотят влить 0W-30 посылайте их "нахман".Двигло "заказано".И еще,Если ТО,выполнялось не на 10000т.,а к примеру на 5000т.(как на волге было), вы через 2.500т.меняли бы масло?Поймите,меж интервал начали делать для "турбиков"? 15000/7500,20000/10000,из за быстрых скоростей (ти по стартовых).Так что,10000-это нормально,ну если конечно вы не Шумахер с "прокладкой меж сиденьем и рулем"( из песни) Всем удачи!
  4. Ну нн знаю,ее не видно,все культурненько.
  5. Не понял,про какую панель идет речь?Ты посмотри в теме. Сколько вы ждали свой Haval F7X Tech Plus ?Я тебе выкладывал,где поставили кнопку в салоне.
  6. Всем спасибо,на "озоне" нашел.
  7. А где,кто покупал?Только не в Али,мне так и не вернули деньги.
  8. Я тоже приобрел на "озоне",полезная вещица.
  9. Открывается с брелка,из салона(ставится с левой стороны,в лючке предохранителей),закрывается с двери багажника.А вот от ноги,я не стал делать,потому что,заезжаю на "умную мойку", и если закажешь мойку днища,то при мойке багажник откроется и могут быть плачевные последствия.
  10. Я вот тоже, себе поставил.Мне нравится.
  11. Ну понятно,выкинь и не "парься".А ведь на VAG-е,такого не было.(Это я так,по стариковски.)
  12. Граждане! Ни кто, не в курсе,почему как начинаются похолодания,начинает дребезжать полка выдвижная в багажнике?Может как то лечится,или её вообще снять,на зиму?Заранее спасибо.
  13. Здесь кто то писал про датчики с "озона" 3641100XKR02A TPMS датчика давления Haval 4 шт.1500р.Купил,сегодня поставил в шинке,все нормально.
  14. А цена за один датчик, или за четыре?(в озоне)