-
Публикаций
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
слабо 2-ую страницу прочитать? там все варианты изложены.
-
Всем привет! М6 автомат. Записаны все заправки. Пробег ~17ткм, реальный расход 6.97л/100км, считаем 7.0, по БК расход - 6.4л/100км Режим - нормальный
-
Полусинтетика изготавливается на основе минерального масла. Мешать с чистой синтетикой не рекомендуется. Основы разные.
-
На М6 БК нагло врет среднюю скорость. На предыдущих машинах средняя по БК была ~75км/ч, медленнее ездить не стал, а БК на М6 показывает 36. у меня круг 200км, проезжаю за 2ч 30-40мин. Масло буду менять через 15 т км пробега.
-
Масло менять в соответствии с наработанными мото-часами. 200-250 мото-часов и замена.
-
существенно длиннее х-трейл т31, а в нем 4,63м.
-
с проставкой. и это не номер ступицы, а диаметр
-
-
Всем привет! Вчера ездил на ТО 10т. Масло залили Lukoil Genesis Special C2 0W-30, остальное - штатно поменяли, цена - 10,7тр.
-
тыц
-
Был у меня H6 с красной эмблемой, хотел поменять на чёрную, сдал в трейдин и купил с новой эмблемой, тоже вариант.
-
так ищите лучше
-
Так на Али продают новые шильдики (наклейки).
-
Колодки ставлю Sangsin аналог.
-
Эстетика хромает, да и зимой колпачки примерзнуть могут. Разорился на стандартные гайки, поставил: