dan-moscow

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о dan-moscow

Информация

  • Имя
    DAN
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    f7
  • Страна
    ru
  • Город
    msk

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сейчас трэнд всех марок клеить буквы. У многих выходит это все очень эргономично. Шрифт аккуратный. А у нас как на ладе калина. После замены накладки задней двери, решил не клеить эти буквы. Есть в комплекте новые, могу подарить, если кому нужно.
  2. Значит буду вызванивать концы на фишке климата. КАН там должен быть.
  3. Привет коллеги. Can шина есть только на ГУ? А на блоке управления климатом нет? И где найти электроcхему на f7?))
  4. На али по 18 000руб сейчас висит комплект.
  5. Xtrail 10 лет с панорамой проблем нет. Оставлял даже приоткрытый в ливень. Все сухо. Дренажи справлялись. Нв Лаваше пока в дождь не оставлял, но уверен что дренаж тоже должен быть. Иными словами - если он и будет протекать, вы этого ни когда не узнаете)))
  6. А что там не так как на 2.0? Может мне она тоже будет нужна.
  7. Подскажите кнопка управления полным приводом только у меня отсутствует? В мануале она нарисована... У меня максимальная комплектация а кнопки нет...
  8. Друзья, можно сделпть чтобы при первом снятии с сигнализации отпиралась только водительская дверь? На большинстве авто такое решантся програмно. (Митсу Нисан)
  9. Если честно то камеры гавно конечно полное. Не дают адекватную картину. Не выиды углы и габариты авто. Для тех кто раньше этим не пользовался - может и все ОК, но те кто знает как оно должно работать наверно несколько расстроены... На Нисанах и Митсу достаточно все четко отслеживается. Тут (на Хавале) задержка изображения в 0.5-1 секунду. Так можно и въехать в кого-то. Очень разочарован качеством картинки и невнятностью работы. Хоть снимай все по кругу и ставь с другого авто.
  10. Машину держит автоматика даже без автохолда. Всегда на даче разворачиваюсь на склоне все нормально. Попробуйте двойной клик педалью тормоза и будет вам счастье. Сиситема подхватывает и держит до трогания.
  11. у меня на всех новых авто так. Обгорают остатки ненужных в-в на выпускном и выхлопной системе. На хавале запах прошел посте 600 км
  12. Друзья, можно ли купить и установить ЖК приборку от F7X? Мне диллер говорил что технически это возможно. Где можно купить девайс? Кто-то уже ставил?
  13. Пересел с NISSAN X-TRAIL T31. Плюсы Лаваша Салон отделка, посадка задних пассажиров, технология панарамной крыши, подогрев руля, сам руль немного удобнее по обхвату и легче. Внешний вид однозначно современнее. Головной свет (LED) хороший Минусы Материал кожа сидений хуже, тормоза хуже, управляемость хуже, сидение по посадке хуже - но боковая поддержка лучше. Багажник на Много меньше. Камера заднего вида вапще ужас. Отсутствуют автокорректировщики головного света. Отсутствует омыватель фар!!! Регулировка пассажирского сидения из каменного века... В целом автомобили одноклассники, но хавал пока сырой. Надеюсь допилить его напильником!