Veritable

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Veritable

  • День рождения 09.04.1961

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    Haval f7
  • Комплектация
    Комфорт
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я на алике нашел, правда пока не заказывал, но в отзывах пишут - что подходит https://sl.aliexpress.ru/p?key=U6kYxS4
  2. Я через неделю уезжаю в Астрахань на рыбалку, а по приезду, попробую выйти на какой нибудь китайский форум, и задать там вопрос по серворежиму на 1,5. Кстати, если у кого есть ссылки на китайские форумы по нашему авто, киньте мне.
  3. У меня у самого 1,5; и я наверное первый , кто пострадал от отсутствия сервисного режима, когда накрылся модуль блокировки руля, весной 2020года.
  4. Просто у нас на работе в отделе логистики есть один парнишка, который по роду работы очень часто звонит в Китай, и общается на китайском языке. Я у него спросил, если я дам ему текст, то он переведет его на китайский , ну а наше дело найти китайский форум по нашей машине, и закинуть им этот текст, а ответ он переведет, ну вообщем как то так. Или все безполезняк?
  5. Всем привет! Может я пропустил при обсуждении, но спрошу - а с китайцами на их форумах никто не пробывал связываться, как они эту проблему решают, если она вообще у них есть?
  6. Всем привет! На той неделе обновил canbus, думал снежинка появится, из за этого и обновлял, теперь вообще не могу войти в климат, ехал с семьёй с дачи, и не мог отрегулировать температуру, пришлось попотеть! Жена говорит - выкинь ты эту сраную магнитолу, и поставь родную. Как вернуть отображение климата? Помогите советом, а то в конце месяца в Астр.область на рыбалку ехать, а тут такая засада.
  7. У меня в апреле прошлого года машина встала на открытой автостоянке, полностью заблокировав ручник, и коробку. Накрылся модуль блокировки руля. Машина не на что не реагировала, было ощущение, что сел в ноль аккумулятор, но при этом фары можно было зажечь. Итог - эвакуатор с манипулятором, и в автосервис на Прокатную улицу. Модуль пришел из Китая, поменяли по гарантии. Как теперь на рыбалку ездить х.з.?! Может у китайцев на форуме и есть решение проблемы, но для этого надо знать китайский 😛.
  8. Пробег 28300км, заправил 40л 95бенза на Газпроме, хватило на 300км. Поездки из дома на работу , и обратно. 10км туда, 10 обратно. Езжу с Северного Измайлово из дома, до Краснобогатырской на работу. Стиль езды - не туплю, но и не рысачу из ряда в ряд , прошивка фулл.
  9. Да у меня машина октябрь 19 года, шла без задней камеры, ну и без попогреек. Когда чухнулся, что их нет, то было поздно. Так что будут ещё и камеру заднюю ставить. Да и в выходные напрягать кого то не совсем правильно. Но все равно спасибо! С Уважением, Геннадий!
  10. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  11. Всем привет! Пришла моя магнитола с Алика, шла 10 дней, трек не отслеживался, принесли прямо домой. Поехал в автозвук на Хабаровской, записали на установку на понедельник.
  12. Андрей! А вы нашли сервис, где будете устанавливать магнитолу? Я тоже заказал позавчера, но трека ещё нет, хотя и отправлена.
  13. Дело в том, что машина стоит на холодном паркинге на 4 этаже, и пока съезжаешь до первого этажа, постоянно работаешь газом и тормозом, при съезде по пандусу на нижний этаж, и по пролету до следующего съезда.
  14. Я в Москве обслуживаю в "Автолайт" на прокатной. К ним заеду с этой проблемой. Спасибо!