Sergeiy

Участник
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergeiy

  1. Добрый день. Писал с телефона по этому допустил ошибку. Я имел ввиду: Лукойл DCTF
  2. А почему на Вашем сайте нет в продаже трансмиссионного масла ЛУКОЙЛ DOT 4 class 6? Карточка есть, а купить не возможно.
  3. Огромная просьба обновить "Подбор моторного масла по авто", в данном каталоге нет нашего авто. Что скорее всего приведет к путанице, ну и конечно нужно учесть особенность автомобиле до 2020 года выпуска и после 2020 года выпуска. https://lukoil-masla.ru/ru/consumers/selectionofoils#/type/1/
  4. Конечно молодцы что пришли к нам на форум, теперь реально можно будет спросить информацию от первых так сказать лиц. А то буквально месяц назад сам лазил по вашему сайту в поисках необходимого масла.
  5. Записался один раз на ТО 40 000км через автоспот в компанию "АвтоЛайт" за 14 500руб вроде, так там кроме замены масла, масленого фильтра, топливного фильтра и салонного фильтра ничего не входило. Хотя по регламенту на авто 2019 года необходимо произвести ещё замену антифриза, тормозной жидкости, воздушного фильтра. У нас там завязался с мастером долгий спор, сошлись на том что за эти деньги они поменяют тормозную жидкость и все. В общем нарвался на обман и лишние нервы при споре.
  6. В марте будет два года и пробег 56000км, дом работа далеко не про меня и скорости от 110 до 150 км/ч (трасса). Мне штатных форсунок особенно в зимнем режиме ох как не хватает. А вот сейчас, на скорость пофиг.
  7. Это как они превратятся в болванки, когда омывайка прыскает перед дворниками, а не на них? Так плюс ещё незамерзающая жидкость должна замёрзнуть)))) При таком рассуждении и в обычном случае дворники должны превратится в болванки))))
  8. конечно без обид, просто уточнил тонкости эксплуатации чтобы другим было понятно)))) Да и это эксперимент)
  9. нет, на оборот уменьшился датчик тут не причем, при режиме авто достаточно просто потянуть рычаг омывателя на себя и сразу происходит взмах дворников.
  10. готов 5 февраля приехать примерно в 13:30
  11. Не льстите себе)) каждый ей страдает, только по своему.
  12. Слабовато для чего?
  13. А вы наверное всю жизнь по правилам живёте!
  14. 1.5 дальше не смогла набрать, ехал пустой. Диски 19 радиуса.
  15. Свист еле уловимый или прям отчетливый? Пару раз у себя слышал, тихий тихий свист и то его слышал при выключенной магнитоле и набора скорости, то есть под нагрузкой. Не предал значения, так как прошлая машина, тоже при газе подсвистывала.
  16. А я так и не понял что за свист, постоянный, временный, только при ускорении?
  17. И загнуло крыльчатки холодной или горячей части?
  18. А что за свист? Постоянный или только при разгоне?
  19. Администратор. где фоточки и ответы на вопросы? На встрече сказали связь через Вас)))
  20. Слушайте у меня такой нюанс был, но во время когда мне звонили я клавишей громкости отрегулировал звонок и вроде как пропало. Если я не замечаю наверное точно пропало)))) Попробуйте, потом расскажите)))
  21. Добрый день. ну что есть какие нить новости?
  22. я переключаю и не заморачиваюсь, это обычная муфта которая размыкается и смыкается как диски сцепления или как автоматическая коробка передач. Так как в муфте тоже находятся фрикционы.
  23. Согласен. Но летом нет такой грязи. Очень уж хочется чтобы не просто пообещали, а реально решили проблему, хоть и на машинах которые будут выпущены в будущем.
  24. Администратор, когда ждать фото с завода?)))