Lom47

Член клуба
  • Публикаций

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lom47

  1. Ржу не могу.. Бля, теоретики универсалы. Залили с ходу 4 литра. завели, постояли, замерили, долили.. Вот сиськи мнёте....
  2. Здравствуйте. Рекомендовали масло для европейцев, а почему не это?
  3. Здравствуйте. Что за баг был с сайтом?
  4. Не критично. У нас на одном F7 через два года прописался. ДВА ГОДА, Карл!
  5. Не лампы,а дампы памяти. Дебилы прежде чем лезть в мозги, должны были сохранить оригинал. Сочувствую, вам будет не сладко восстановится.
  6. Почему дороже взяли, аппетит пришёл?
  7. Оживим темку. Прикупил за 250р. не великие деньги. Три HAVAL F7(х) в семье. Для 2-х литровых. Отлично подходит.
  8. Органично вписались, издалека видно самца.
  9. Выкинул к херам эти закладные и поставил заклепки резьбовые стальные.
  10. Не, дорохо. AVS A78508S Пепельница автомобильная avs at-002 238р.
  11. В первом сообщении вы не словом не обмолвились, что установлен дополнительный иммобилайзер. Проблем распространённая и известная, рекомендуется иметь запасной элемент питания.
  12. Гайка автомобильная 12х1.25 с фланцем. Это для оригинальных стоек.
  13. Гайку уронили при сборке, вот и стучит.
  14. Абсолютно согласен, три года трубят на штатном предохранителе.
  15. Тема стара как мир. Без лоха жизнь плоха.