Дмитрий Кавказ

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

Информация о Дмитрий Кавказ

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Хавейл F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пятигорск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Скоро плановое ТО пожалуюсь посмотрим, что скажут!
  2. Добрый день! Да действительно звук имеет именно металлический и идёт по мему мнению из трансмиссии! Хотя сегодня я пробовал Кикдаун в горку без пассажиров проблемы не наблюдалось! Возможно ранее был не очень качественный бензин! Буду дальше тестировать!
  3. Попробовал залить полный бак. Попробовал с полным баком в горку (правда на пустой машине). Стука не было!
  4. Уважаемые форумчане! На Хавал F7 при полном салоне во время движения в гору нажимаю на газ, в этот момент в передней части возможно в коробке появляется стук, который проходит по мере разгона! Возможно кто-то сталкивался с этой проблемой!
  5. Информация о продавце. Это магазин!https://m.aliexpress.com/store/sellerInfo.htm?sellerAdminSeq=239195436&statusBarHeight=75&_dognoseId=WFRXMXBEdWQ2TDREQUNRWlV4Y2xQb1cBelkhAXBhbGlleHByZQAAAvf%2F&_currency=RUB&_lang=ru_RU&fromApp=true#latest-feedback
  6. На момент публикации контроль мертвых зон был только у автомобилей продаваемых в КНР. При разборе дверей были найдены все необходимые технологические отверстия и собственно прозрачные вставки в уголках рамки передней двери! На Алиэксрпесс я приобрёл универсальный комплект и установил его. Пользуюсь уже три месяца всё работает очень хорошо. При движении и дополнительно при парковке задом!
  7. Добрый день! Спасибо за совет. Ещё раз проверил настройки, высота на пределе. Наверное нужно поискать приводы с большим вылетом. Посмотрел на Алиэкспресс ни чего такого с ходу не видно! Даже не знаю где ещё можно поискать?
  8. Добрый день, уважаемы участники форума. Я ранее писал, что прибрёл и установил на Хавал F7 электропривод открытия задней двери. Однако, фактически высота подъёма крышки багажника электроприводом стала ниже на примерно 7-10 сантиметров по сравнению со штатными газовыми упорами. Сначала я думал что могу привыкнуть к этому неудобству, но не получается. Ни кто не сталкивался с такой проблемой и возможным путём её решения?
  9. Добрый день! Спасибо! Вот поэтому я и искал контору, котороая может сделать адеватно эту работу!
  10. Понял! Я уточню насколько это сложно выполнить технически!
  11. Добрый день! Демонтировать ЭБУ и отправить Вам?
  12. Добрый день! Я просмотрел города, .где можно провести чип тюнинг моего f7, к сожалению ближайшее ателье в Краснодаре и Ростове это 500 км от Пятигорска. Есть какие способы дистанционного проведения этой операции. Или можно купить пакет, а местные компьютерщики установят.
  13. У меня двух литровый f7 материал обивки седений "махровый чебуран" летом вообще было невозможно ездить. Чехлы поверх ставить это колхоз. Кто ни будь знает ателье, а котором можно заказть обивку седенья из премиальных метерилов?
  14. Лежит в перчаточном ящике! Просто было вмешательство связанное с установкой привода и поэтому я подумал, что утсновка нового замка не обеспечила нормальную работу охранной системы!
  15. Дорогие друзья! Большое спасибо! Вот для таких целей и создаеюся клубы! Все именно так как Вы написали! Без ключа ни чего не открывается