Ganglion

Участник
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

33 Отлично

Информация о Ganglion

Информация

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Барнаул

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Может быть сам датчик того? Давление пробовали накачать большое? 5атм например, может там активация датчика происходит по давлению?
  2. попробуй зайти в бортовой компьютер и сделать сброс всех данных. пункт сбросить всё. Сегодня поставил один датчик на смену тому, который мне свернули, датчик спустя несколько КМ после такого сброса сам определился и показывал давление. Заказывал тоже с АЛИ, комплект 1600р
  3. Ребята, сегодня при переобувании ещё один вентиль надорван оказался, который заводской, у кого ещё было такое, может составим коллективную жалобу Хавалу? Я сам присутствовал при переобувке, мастер точно ничего не повреждал. Хорошо, что есть запасные вентили с али.
  4. Вообще какая-то непонятная ситуация. Машина за 1.8 млн и не работает простая функция, которая на машинах в разы дешевле работает.
  5. dr_slam всё в комплекте есть, инструкции, сертификаты. Не переживайте. В крайнем случае с сайта можно скачать распечатать.
  6. Bukmop заводского(родного) варианта никакого нет и не было. То что придумали Lux, это чистый колхоз, лишь бы продать, а как крепить их же бокс с узкими расстояниями между поперечин они не подумали. Запаса там не хватает в обтекателе, если убрать толщину пластика, то тогда его конструкция станет жидкой(слишком тонкой), чтобы быть опорой. Пока вы лично не увидите этот рейлинг, вы не поймёте. Конструкторы тоже не дураки делать именно так, по-другому не получается. Также ещё одна причина такой конструкции- отверстия в крыше расположены в разнобой, и этот "нахлест" даёт устойчивость конструкции.
  7. Дело не в спилить., Если присмотреться внимательно, то видно, что алюминиевый профиль входит в пластик(спереди и сзади), то есть передний и задний обтекатель охватывает профиль. А в центре профиль ложится сверху пластика, поэтому там такого нет. Это такой конструктив и стоит с этим смириться. По поводу шумов могу сказать, что их нет. По крайней мере я их не слышал Про какой родной вариант? Не ясно
  8. А что не нравится-то? Вполне себе нормально смотрится.
  9. Господа, как и обещал выкладываю видео. Весь монтаж занял 60 минут. На видео конечно лишние моменты вырезаны.
  10. Воообще не изменение в конструкции авто. Но в то же время у производителя есть все сертификаты и патент. Так что, проблем не будет
  11. Я жду доставки, сегодня завтра должны приехать. Как получу, сразу сниму видео.
  12. Я буду ставить сам, может быть запишу видео
  13. О, моё фото. Скоро получу рейлинги. Поменяю. Спасибо мне и @Sax163. Пыхтели для всех. Дождались. Я даже рад, что сделали их универсальными, что можно поставить поперечины с разным захватом. Либо как у АПС, которые типа в распор, либо которые обхватывающие. В общем ребята, я надеюсь все таки большинству они понравятся, а кому не понравятся можно делать колхоз. Как придут, поставлю, накидаю фоток.
  14. Вентиль встал нормально, датчик тоже