Ded_OGR

Участник
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Ded_OGR

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Kirovsk

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. не у оффов навряд ли. Рассматриваю все варианты.
  2. Приветствую ребят. Совсем скоро ТО 8. Задался задачей самому купить весь расходник. Кто искал, страдал и купил поделитесь пожалуйста. Вот что будут менять. Хавал F7 двигло 1.5 полный привод, 2019 года выпуска. моторное масло масляный фильтр уплотнительная шайба сливной пробки топливный фильтр воздушный фильтр фильтр салона тормозная жидкость ссылки, советы приветствуются. Заранее спасибо хаваловоды.
  3. Сегодня поменял датчики давления, тачке 3.5 года сдохли батарейки. Заказал новые, пришли как раз к замене резины. В итоге на шинке, решили поменять только головы, а "соски" оставить старые. Хотя я так понимаю их просто с усилием надо вырвать с диска. Через пару километров подцепился один датчик, и через минут 40, когда уже начал волноваться, подцепились остальные три. Правда катался со старыми в бардачке, как убрал их в гараж, все и встало на свои места. Соответственно, ни каких прошивок, калибровок не надо. Главное что бы датчик был TPMS
  4. приложение для каких марок и какого года выпуска?
  5. есть видос или скрины пошаговые про замену батареек ав датчиках?
  6. не хочу тебя расстраивать, но 5 ТО будет больше 50 тыров.
  7. 70000 с плюсом. ТО у дилера, в основном в Мурманске, но был на ТО во Пскове и Смоленске (кстати дешевле, чем на родине, странно да?) Стали отваливаться датчики давления (заказал уже новые) и мозг делает аккум, надо менять (пару раз прикуривал). К машине претензий нет вообще. Хавал ф 7 1.5 полный привод, 2019 года рождения, полет нормальный. Поменял лобовое, бесила нецелостность стекла. ОФ. Дилер тут конечно приох...евший зарядил ценник ближе к сотке, кстати что и в Мурманске, что и во Пскове. Плюнул нашел местных Кулибиных, обошлось в 15 тыров вместе с установкой. Плюс гарантия от парней. Можно было взять и подороже и подешевле лобовое, взяли среднее по цене. Очень рад что взял Лавашика до радикального подорожания линейки. Думал менять по трейд ину на Дарго, но в итоге передумал. Всем удачи на дороге))))
  8. Вот же на первой странице темы 5305202XKZ1DA маленький ящик для хранения для haval F7
  9. Звонил вчера в Мурманск, это писец, 5 ТО в районе 50 тысяч рубликов. 1.5, полный 19 года машина
  10. Что по ценнику ТО на полтинике ребят в столицах и регионах, парни и девчата? Интересует семерка F полный на 1.5
  11. Два вопроса. 1. Удобна ли подушка на подлокотнике? 2 что за хрень за вод. сиденьем?
  12. Есть фото? В чем сложность? Делись. И где заказывал?
  13. Видел в инете замену заглушки на, не знаю как сказаьб, емкость? карман? отсек? Не встречали, если да то подскажите номер. Спасибо.