Dim_on

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dim_on

  1. Товарищи доброго времени суток . Купил недавно машину f7x и сначала как то не к чему , а потом обратил внимания что спинка заднего сиденья полностью не откидываются назад . Дергал за ремешок ,но все равно не дало ни какого результата .Может так и должно быть не подскажите ? Но зачем тогда столько места ещё до стойки ?
  2. Тонирнуть надо однозначно , будет ещё красивее .
  3. Комрады. Рад приветствовать Вас . Надеюсь наши ряды будут только пополняться :)))
  4. Решили машину брать за один день , да ещё через день карантин и все дилеры закрывались. Обзвонил дилеров цены были разные. Взяли элит передний привод 19-го года . За 1480. из подарков только ковры и защита . но тоже приятно. Может и ещё что то сделали но душить их уже не было времени .
  5. Да скорее всего когда поеду к дилеру спрошу . Забирали машину в последний день перед карантином и все и не проверил , да и даже сначала не обратил внимания , только когда сабвуфер начал ставить. А по кузову да многим не нравится что сзади низко потолок , но у меня жена 1,60 поэтому ей даже если в детское кресло посадить то до потолка не дотянется ;) да и я тоже маломерок:) На дольняк да на этой машине скорее всего не вариант . Но для этого есть ещё киа оптима, вот на ней милое дело . И самое главное столько в багажник помещается, что даже подумать не мог;) а так А-ля х6 радует .;)))
  6. Да дергал по разному уже . Скорее всего механизм . Но опять же на двух спинках не работает. Поеду к официалу на нулевое спрошу . спасибо