Aushka25

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aushka25

  1. Больше спасибо за встречу! Все было суперски!)))
  2. Добрый день, H6 АКПП на любой передаче, с 1800 до 2100 оборотов дёргается машина рывками, свечи менял, катушки визуально в порядке, пробег 55000 в чём может быть причина??? Может у кого то такое было?
  3. Вчера произошла ситуация! Приехал с работы, зашёл в магазин, вышел , а авто не открывается(!! Причем оба ключа с собой ибо пару недель назад отказал один ключ, благо был у дома сходил завторым и он сработал! После посещения, дилера( перепрошили ключи) всё вроде нормально и вот через почти три недели полный отказ!( На эвакуатор и к дилеру! Это хорошо, что у дома, а если в лесу, в походе??(
  4. В тот раз нашли один из 5 окислившийся минус который шел к сигналке.... Неделю назад ситуация повторилась!( Нашли ещё один окисленный минус.... За пол года второй раз... Сказали будут думать над решением проблемы!
  5. В итоге пару недель (с перерывами на выходные, я забирал машину) Искали консультировались через мск с китаем, нашли окисление одной из пяти масс, как раз к блоку управления сигналкой.. Пока все в норме! Будем поглядеть дальше!
  6. Всем привет! Всеволожск, Южный. H6 красный, элит, АКПП, 1,5