Vagner

Член клуба
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vagner

  1. Фломастеры у всех разные:):) Мне этой опции недостает. Привык я к ней. Я в принципе и так не быстро еду, когда парковочное место ищу,
  2. А я на предыдущей машине регулярно пользовался автопарковщиком. Удобная штука. А теперь не боитесь, что водители прибьют, пока ждут когда включится задняя у Хавала?:):):)
  3. Вот только пожалуйста сюда срач из других ресурсов не переносите!!!
  4. Да никакого переполоха и нет. ТС описывал ситуацию, просил поддержки, совета, люди следили за темой, потому, что всем было интересно, это полезная информация для всех, как действовать в такой ситуации. Но проблема разрешилась в пользу ТС, и ТС навесив на форумчан ярлыки троллей пропал. Это его право, удачи ему в пользовании нового авто, но это как то не корректно по отношению к клубу, т.к. мы стараемся здесь по максимуму делиться информаций о машине, и о всем что к ней относится.
  5. Лично мне кажется нелогичным, какое-либо соглашение о неразглашении, т.к. если действительно произошёл обмен авто в досудебном порядке, то это наоборот играет на руку и Хавалу и дилеру, т.к. это свидетельствует о клиентоориентированности. И должно привлечь новых клиентов. А если потенциальный покупатель заходит например сюда, читает длиннющую ветку о перипетиях, а счастливого финала не видит, то непременно примерит данную ситуацию на себя, и крепко задумается о том, надо ли ему такое.
  6. Вообще то хотелось бы знать окончательный результат завершения эпопеи. А то негатива тут много в адрес Хавала и дилера, но если всё закончилось позитивно, нужен и отзыв, что бы у прочитавших эту тему было полное правильное понимание.
  7. Парадокс, но клиенту с наличкой, тем более полной суммой стоимости авто, в автосалонах не рады. И скидок за это не дадут никаких и совсем.
  8. Но чем больше мы их пропускаем, тем их больше становится и они становятся наглее. Замкнутый круг:(
  9. У меня февраль 2020 гв. Не прописана и не работает:)
  10. Мне скидку при предъявлении клубной карты давали. Знаю, что другим тоже.
  11. Уже не раз обращалось внимание, что видимо на F7 эта функция есть (или возможна), а на F7x такой функции даже в инструкции не прописано!
  12. за 500 рублей и с откачкой масла через щуп меняют. Дел на 15-20 мнут.
  13. Думаю пугают. Если они Ваш случай признали гарантийным официально, то в другой раз уже вряд ли смогут отказать. Но надеюсь, что другого раза не будет, и машинка будет только радовать.
  14. Согласен, что неприятно, и осадок останется точно. Но если производитель Вам по гарантии коробку без проблем меняет, может и осадок постепенно рассеется:):)
  15. Мне кажется от таких режимов коробка точно не полетит. Возможно бракованная была.
  16. @Сергей Серый Вы бы озвучили режимы буксировки, при которых накрылась коробка. Ну там скорость, периодичность, дорожное покрытие и т.п. А то Вы ж понимаете, одно дело раз в месяц буксировать прицеп по ровной гладкой дороге, а другое - еженедельно лазить с ним по всяким гОвнам (ну это как пример).
  17. У меня тоже нет сеточки. А вот на F7 c панорамой вроде есть.
  18. В общем получается так: если сначала закрыть машину, а потом лючок (ну например закрыв машину, вы обнаружили, что лючок по невнимательности отщелкнут), то лючок защелкнется, но при этом при закрытой машине его так-же можно будет и отщелкнуть. Лючок закрывается на замок, только если сначала закрыть лючок, а потом уже машину.
  19. Только сейчас обнаружил, что при запертой машине, можно спокойно открыть лючок бензобака надавив на него. По умолчанию думал, что лючок таким способом при запертой машине открыть нельзя (по крайней мере на всех предыдущих машинах так и было). Мне одному так "повезло"?:)
  20. У меня на холостых тихо, иногда в диапазоне от 1 500 до 2 000 об. появляется посторонний звук, как цоканье клапанов. Иногда есть, иногда нету. Появился после 5 000 км. после ТО. Сейчас пробег 22 000 км. На ТО ничего не нашли. Пока езжу и звук без изменений, то есть, то нету:)