Бутанол

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Бутанол

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. А что есть варианты на Хавал?
  2. Вообще проблема с контактами, это пипец какая проблема... Особенно немного позднее. Второе что мне не понравилось, это отсутствие масляного щупа. Я старовер. И реально я смотрел ее в живую. Пол мне не стоит она в 1.5 раза дороже хавала
  3. можно и бету... мне вот именно этого вызова с кнопки и не хватает
  4. А можешь выложить файлы канбаса? Просто не понятно пояему климат вызывается только у тебя кнопкой подогрева сидений )
  5. Так включение климата и выключение на разных кнопках было и в штатном ГУ. Маленькое меню климата которое появляется на экране при каких либо действиях с климатом - это типо информационное окно. Его можно убоать в настройках - завод (пароль 168) Там же можно убрать статические линии на камерах (у тебя в видео они есть) и активировать показ парктроника. Будет мигать разным цветов на экране (как было в штатном)
  6. У меня есть подобные. Крепятся в штатные места под болт. У них проблема в том, что расстояние между ними узковато. Большие боксы не поставишь. А вот лыжи, легко. Могу отдать, почти новые за 3500
  7. А кто нибудь находил характеристики встроенного усилителя?
  8. Всем привет. У меня вопрос к владельцам магнитолы (по сравнению со штатной): 1. Насколько лучше хуже экран. Яркость, контрастность, разрешение. 2. Как быстродействие? Есть ли лаги, фризы и тд. Особенно при использовании нескольких программ (например яндекс навигатора и ютьюба) 3. Есть разделение экрана? 4. Есть низкочастотный выход на сабвуфер 5. Сколько по времени происходит загрузка. 6. Правильно я понимаю, что на данный момент не работает вызов меню климата с физических кнопок и удержание в полосе (для теч плюс). Все остальное работает.
  9. а почему сзади и спереди разные динамики?
  10. в Москве кто ставил и где? Хотелось бы "под ключ" сделать
  11. так погуглите электрохимическая коррозия и гальванические пары
  12. странно, а у меня не мерзнет ))) Нифига не надежнее. На предыдущей был омыватель. Он хорошо работает на свежей грязи. Если подсохла, тогда не смоет. На Хавал поставил стрелку. Скажу, что намного лучше.