Бутанол

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бутанол

  1. А что есть варианты на Хавал?
  2. Вообще проблема с контактами, это пипец какая проблема... Особенно немного позднее. Второе что мне не понравилось, это отсутствие масляного щупа. Я старовер. И реально я смотрел ее в живую. Пол мне не стоит она в 1.5 раза дороже хавала
  3. можно и бету... мне вот именно этого вызова с кнопки и не хватает
  4. А можешь выложить файлы канбаса? Просто не понятно пояему климат вызывается только у тебя кнопкой подогрева сидений )
  5. Так включение климата и выключение на разных кнопках было и в штатном ГУ. Маленькое меню климата которое появляется на экране при каких либо действиях с климатом - это типо информационное окно. Его можно убоать в настройках - завод (пароль 168) Там же можно убрать статические линии на камерах (у тебя в видео они есть) и активировать показ парктроника. Будет мигать разным цветов на экране (как было в штатном)
  6. Всем привет. Кто ни будь менял аналоговую приборную панель на цифровую на Ф7? Или может подсказать контакты дилера или не дилера кто делает эту процедуру.
  7. У меня есть подобные. Крепятся в штатные места под болт. У них проблема в том, что расстояние между ними узковато. Большие боксы не поставишь. А вот лыжи, легко. Могу отдать, почти новые за 3500
  8. А кто нибудь находил характеристики встроенного усилителя?
  9. Всем привет. У меня вопрос к владельцам магнитолы (по сравнению со штатной): 1. Насколько лучше хуже экран. Яркость, контрастность, разрешение. 2. Как быстродействие? Есть ли лаги, фризы и тд. Особенно при использовании нескольких программ (например яндекс навигатора и ютьюба) 3. Есть разделение экрана? 4. Есть низкочастотный выход на сабвуфер 5. Сколько по времени происходит загрузка. 6. Правильно я понимаю, что на данный момент не работает вызов меню климата с физических кнопок и удержание в полосе (для теч плюс). Все остальное работает.
  10. а почему сзади и спереди разные динамики?
  11. в Москве кто ставил и где? Хотелось бы "под ключ" сделать
  12. так погуглите электрохимическая коррозия и гальванические пары
  13. странно, а у меня не мерзнет ))) Нифига не надежнее. На предыдущей был омыватель. Он хорошо работает на свежей грязи. Если подсохла, тогда не смоет. На Хавал поставил стрелку. Скажу, что намного лучше.
  14. У меня не греется пассажирское, если там никто не сидит. Сегодня утром проверял. Премиум 2020
  15. Кстати да, на предыдущем авто Инфинити обогрев просто не работал, если не чувствовал что на сиденье сидят. Надо проверить
  16. Тоже премиум 2020 и тоже по всей окружности. Интересно как в других комплектациях
  17. Kol_R Привет. Подскажи у тебя привод с брелка работает?
  18. Да тут ходили слухи по замене за 50-70 тысяч. Вот подумал узнать конкретику, а оказалось ее нет))
  19. А что за бокс стоит? Проблем не было с маленьким расстоянием между поперечинами?
  20. А по шуму не изменилось? Просто мне кажется что эти дефлекторы шум должны добавлять
  21. Почему не ставятся? Можно подробнее? А то как раз рассматриваю их к покупке