Biteeliy

Участник
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

88 Отлично

Информация о Biteeliy

  • День рождения 24.02.1994

Контакты

  • В соц. сети
    https://www.drive2.ru/r/haval/f7/56344281058220483

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Haval F7 (Продан)
  • Комплектация
    Premium, 2.0, 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Все уже есть и сделано) https://www.drive2.ru/l/611670139355546228/ https://www.drive2.ru/r/haval/f7/588206836096741377/
  2. Приехал с отпуска 2 недели назад, был как раз в Калининграде. Хавалов очень много по области, правда f7/f7x увидел всего 2 шт.
  3. Думаю, если в массу пойдет, то дешевле будет)
  4. Авторская работа, хозяин в чате в телеге уже показывал. 45к стоит.
  5. Lacetti 1.4 2006 в сердце навсегда. До сих пор встречаю на дороге, улыбаюсь) Однажды познакомил их даже)
  6. У меня бесяво скрипит на неровностях полка панорамы (не полка в багажнике, ее я снял и выкинул в кладовку). В основном в открытом полностью положении, но сейчас заметил, что и при полностью закрытом положении. На половину открыто когда, норм. У кого нибудь есть такое? как исправлять? Про трясучку и скрипучесть подлокотника вообще молчу.
  7. И у меня такое случилось. Если бы этой темы не видел на форуме, то отложил бы пару кирпичей явно. В целом, я знатно давил на педаль газа достаточно долго по трассе. В городских условиях такого не случится я думаю. Но стало немного не по себе, вдруг это при обгоне случится... дай бог в такой ситуации просто обкакаться.
  8. Привет. Ну, если кому пригодится, то диаметр трубы перед банкой на 2.0 - 61мм.
  9. Привет. Вчера делал ТО 1 в Сургуте. 7 334р вышло с их маслом и их фильторм. На 0 ТО мне сумму ТО 1 тоже в районе 11 к озвучивали. Не знаю что поменялось.
  10. Я бы тут больше за 12.5. переживал, чем за гарантию) А сломается ли что-то в гарантийный период 50х50. Зная как работают ребятки, не все поломки по гарантии обслуживают. В случае чего скажут, что по полям и пенькам ездил. По этому пофиг.
  11. Чувствую, что придется ждать отпуска в июле и на даче все же самому все это провернуть))) Было бы отлично, если б можно было банку поставить, послушать и определить нравится или нет. Типа тестдрайв. Но болт он так не получится.(
  12. Да, я понимаю, что "благородный" звук тут не получится, да и с 2х литров этого не добиться, даже при замене всей системы. Но требуется бюджетный вариант. Для начала хочу узнать диаметр, а уже там и будем думать, надо оно или нет. Снять банку и послушать как будет "звучать" можно, была бы возможность.
  13. Заслонка перед банкой. Звук будет "прямоток". При закрытии заслонки выхлопные газы будут по стандарту через банку проходить. Видео много в интернете, можете ознакомиться=)
  14. Доброго времени суток. Суть темы: Хочу поставить электронную заслонку перед банкой для изменения звука выхлопа. Для того, чтобы правильно подобрать заслонку необходимо знать диаметр трубы. На 2.0 и 1.5 диаметр говорят разный. Информации в интернете само собой нету. Измерить диаметр самостоятельно тоже возможности нету, а ехать ради этого на СТО не хочется. У нас в городе в профильном сервисе сказали, что заслонки идут 60+ (хотя находил в интернете и 57мм), и типо трассу всю менять придется, а это уже 150К+- Цель: получить возможность нажатием кнопки менять сток выхлоп на более громкий. Машина агрессивно выглядит, а вот мяукает как котенок. Может кто знает диаметр трубы? Или есть возможность узнать. Буду очень рад. Спасибо!
  15. Все понятно, что для более комфортной езды, а не для гонок и т.п. Просто в комментариях видео на ютубе пишут, что прошивку в авто не ту загрузили вообще. А здесь уже начали разгонять за неверную трактовку предназначение этой прошивки. Где-то не сходится... Разгон кулрея и его вес вообще не берем в расчет. Нам важно как наша машина поедет. Я тут пишу ни с целью задеть чувства верующих, а чтобы разобраться надо она вообще или нет. Как по мне, эффект от чип-тюнинга должен быть и в цифрах и в жопомере. А уж как эти цифры использовать каждый сам разберется.