Electrod

Участник
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о Electrod

  • День рождения 24.08.1963

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    57
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    1.5 4вд. элит .серый.
  • Страна
    РФ
  • Город
    Bryansk

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Интересно, а через ЕМЛ можно сделать? Где-то на ютубе видел, но там ДСГ.
  2. Спасибо. Буду искать спецов с таким прибором.
  3. Может у кого было или кто знает причину. По утрам, на холодную при повышенных оборотах(прогреве) раздаются глухие щелчки и машина дëргается. Пока не снизятся обороты до холостых. Потом всё норм. В чëм причина не пойму. Началось уже давно, но не так сильно и продолжительно. Не обращал особо внимания. Сейчас обеспокоился. Спасибо.
  4. Делал такое и не раз. В движении видя на приборке не до закрытую дверь ,открывал и захлопывал. Ни чего не происходило. На приборке вместо авто с красной дверкой появлялась скорость.
  5. Да ,скорее всего вы вы правы. Только нашол горячую линию (хавал), обьяснил причину и жалобу. Составили обращение с противоположным абонентом, но думаю что это все зря. Как были это дилеры колхозом с подвальными механиками вкупе с начальством так они и останутся. Очень жаль машина ведь не плохая. Хотел даже в следующем году брать Дарго,теперь крепко задумался.
  6. Добрый всем день. Ткните носом или напишите ном. телефона основного дилера Хавал. Куда можно дозвониться по проблеме с авто.
  7. Спасибо за подробное обьяснение причины, хотя масло заливали 3й раз одно и тоже. Вопрос сколько там клапанов? На каждый цилиндр?
  8. А вы думаете что?, у хавала мастера космос?, такая же шушера из гаражей. Я уже обратился по отзывной , привели в негодность весь зад машины. Началось вчера, сегодня какое то цокание из под капота и до сброса оборотов (на холодную). Что за цокание? До обращения в ;гарантий сервиЗ: такого не было. Кто знает? Машине 3 года и пробег 50000, проблем вообще ни каких не было до обращения к дилеру. Беда этот сервис.
  9. После всех замен по отзывной менял топливный фильтр и все масла на оилсервисе. Вначале грешил на них, но зря. Звонил на ОИЛсервис, приехали быстро и сразу разобрались в чем причина(с их стороны косяков не было). Приехал механик от дилера который менял все по отзывной и признал свой косяк. Обязался все восстановить. Посмотрю, но не уверен. Он так и не понял каким рискам подвергался я и авто, что могло бы произойти. Просто хочу всех владельцев предупредить насчет таких центров с (Малой Арнаульской в Одессе_)
  10. 4 дня поездил по городу и когда выехал за город поддал газу, и вот что произошло. Видимо не защелкнули трубку. Смылось не до метала , смылась антикарозийная обработка которой покрывали при покупки. Но я считаю что и всяким резинкам досталось.
  11. Обращался первый раз к дилеру за 50000тк пробега. Очень не хотел отдавать, но решил, что надо сделать все по отзывным компаниям. Итог: сорвало трубку обратки с топливного бака ( как не сгорел не знаю) хлестало как с перерезанного горла( это замена топливных трубок). Бензин зачистил все защитные покрытия и наверняка обработал все резиновые изделия сзади, так как на скорости во все щели залетало. Что предьявить дилеру? Что небходимо сделать? Дилер( Брянсавтозапчасть)
  12. Не ходить в лес, волков бояться. У нас законы все кособокие, как посмотрят, так и получится. ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ...
  13. Инцидент касаемо доков на лодку и мотор.